pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Командой организаторов «Инновационный прорыв – 2009» подписано соглашение о поддержке проекта с министром по инновациям Португ

Соглашением о сотрудничестве с министром по инновациям Португалии Мануэлем Пинью закончился рабочий визит организаторов «Инновационного прорыва» в Португалию.
В результате двухсторонних договоренностей представитель Португалии сообщил о согласии оказывать всестороннюю поддержку Конкурсу, способствовать участию инвестиционных компаний и венчурных фондов дружественного государства в развитии инновационных проектов украинских авторов. Кроме того, Мануэль Пинью ответил согласием на предложение организаторов «Инновационного прорыва» войти в международный наблюдательный совет Конкурса, участвуя в контроле за соблюдением правил и положений Конкурса. Также ожидается присутствие Министра на Road Show – живой презентации инновационных проектов – финалистов Конкурса, которая запланирована на конец октября 2009 г.
Первый заместитель директора Центра высоких технологий и инноваций Анна Дегтерева выразила удовлетворение от результатов состоявшейся встречи: «Не удивительно, что «Инновационный прорыв – 2009» привлекает внимание чиновников подобного уровня европейских государств. Ведь, по сути, мероприятий на развитие инновационного потенциала Украины подобного масштаба в Украине известно крайне мало. Мы искренне надеемся, что полученные договоренности положат начало всесторонней поддержки Конкурса ведущими представителями международной общественности. Так, уже на июнь этого года запланированы переговоры с ведущими экспертами в области инноваций из США.»
Организаторы конкурса – Центр высоких технологий и инноваций при поддержке благотворительного фонда «Новая страна» и Ernst&Young. Партнеры проекта: еженедельник «Комментарии», BayView Innovation, «Аргументы и факты в Украине», «Комсомольская правда в Украине», «Перший Національний», «Перший Діловий», «П’ятий канал», украинская поисковая система «МЕТА» и информационное агентство «ЛІГАБізнесІнформ».
Официальный сайт конкурса - www.ukrinnovation.com

Контактная информация:
Ирина Абрамова – координатор проекта
тел./факс: 8 (044) 528 33 24;
8 (067) 406 14 32;
[email protected]

Похожие пресс-релизы