pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эстетика десен стала основной темой для обсуждения на съезде Европейской Академии Эстетической Стоматологии

Медиа-релиз
РОССИЯ, МОСКВА – 12 июня 2009 г.

Эстетика десен стала основной темой для обсуждения на съезде Европейской Академии Эстетической Стоматологии
С 28 по 30 мая в городе Глениглз (Gleneagles, Шотландия) при поддержке компании Nobel Biocare состоялся ежегодный весенний съезд Европейской Академии Эстетической Стоматологии (EAED). В мероприятии приняли участие около 200 человек, в том числе менторы компании Nobel Biocare. Российских менторов представлял известный врач-ортопед Николай Бахуринский. Он согласился рассказать о прошедшем мероприятии.

Расширенный комментарий Николая Бахуринского на видео вы можете найти по этой ссылке.
http://www.youtube.com/watch?v=iWWJ3Z44rH8
В этом году съезд Европейской Академии Эстетической Стоматологии "Стремление к совершенству" собрал около 200 человек, в том числе 36 ведущих специалистов EAED. Перед началом научных сессий с приветственным словом к участникам обратились президент академии доктор Тиду Манку (Dr Tidu Mankoo) и глава регионального представительства Академии доктор Дэвид Винклер (Dr David Winkler).
В качестве золотого спонсора съезда выступила компания Nobel Biocare. Компанию и Академию связывает многолетний опыт сотрудничества по различным вопросам развития эстетической стоматологии, а один из постоянно приглашаемых в Россию менторов компании - Бернар Туати - является экс-президентом EAED.
По словам Николая Бахуринского темой этого съезда стала эстетика десен. Это одно из наиболее актуальных направлений в эстетической стоматологии на сегодняшний день и ему был посвящен целый ряд выступлений спикеров из разных стран. Всего во время съезда EAED было сделано около 20 докладов по актуальным вопросам дальнейшего развития эстетической стоматологии.
Для демонстрации новейших разработок и оборудования в области эстетической стоматологии была организована мини-экспозиция. В частности, на одном из стендов был представлен уникальный инновационный оптический сканер NobelProcera™ , разработанный компанией Nobel Biocare с использованием технологии коноскопической голографии. Участники по достоинству оценили возможности нового прибора - прибор позволяет не только сканировать модели, но и слепки и даже одновременно несколько колпачков, принадлежащих разным пациентам.
Рассказывая о весенней встрече EAED в Шотландии, Николай Бахуринский подчеркнул, что Съезд Европейской Академии Эстетической Стоматологии является многопрофильным мероприятием очень высокого профессионального уровня. Он отметил: "Вопросы и технологии, которые обсуждаются в его рамках, для многих наших стоматологов являются пока еще вопросами завтрашнего дня, технологиями будущего. Главная цель съезда, на мой взгляд, заключается в том, чтобы стоматологи различных специализаций – ортопеды, терапевты, зубные техники, хирурги – могли максимально функционально взаимодействовать ради достижения наилучшего результата на благо пациента".
Николай Бахуринский также поделился своими впечатлениями от места проведения съезда. Для этого мероприятия всегда выбираются самые красивые уголки земного шара. В прошлом году это был Мадрид – одна из красивейших столиц Европы. В этом - прекрасный шотландский город Глениглз, который называют "игровой площадкой богов" за расположенные на его территории поля для гольфа международного уровня. В 2010 году члены Академии соберутся в Лондоне.
Европейская Академия Эстетической Стоматологии (EAED) была основана в 1986 году в Женеве (Швейцария). На сегодняшний день это одна из самых авторитетных и влиятельных организаций в ряду общественных стоматологических объединений в мире. Съезд EAED проводится ежегодно в разных городах Европы. Попасть на проводимые академией мероприятия стремятся многие специалисты. Однако вступить в Академию могут только самые лучшие стоматологи, чья практическая работа отличается высоким качественным уровнем, а исследования и публикации способствуют дальнейшему развитию отрасли.
Николай Бахуринский вступил в Европейскую Академию Эстетической Стоматологии в 2008 году. С 2005 года возглавлял ведущую клинику Украины "Стэдли", (г. Киев). В настоящее время ведет прием в "Профессорской Стоматологической клинике" (г. Москва) и в клинике доктора Эрика Ван Дорена (г. Антверпен, Бельгия). Исследовательские работы посвящены методам лечения заболеваний пародонта биомеханическим аспектам в ортопедической стоматологии. Область профессиональной деятельности: эстетическая стоматология, сложное функциональное и эстетическое протезирование на имплантатах. Имеет три опубликованные научные работы, соавтор двух монографий, неоднократно выступал с научными докладами на симпозиумах конференциях.

Nobel Biocare
Лидер мирового рынка инновационных разработок для имплантологии и эстетической стоматологии.
Представлена такими брендами, как Brеnemark System®, NobelReplace™, NobelSpeedy™, NobelPerfect®, NobelDirect®, Replace Select (стоматологические имплантаты), Procera® (индивидуализированное стоматологическое протезирование), NobelGuide™ (программа комплексной реабилитации пациентов) и NobelSmile™ (программа по повышению осведомленности о продукции и обучению пациентов). Nobel Biocare осуществляет системный подход к восстановительной эстетической стоматологии и предлагает широкий диапазон продуктов (коронок, мостовидных протезов и имплантатов), выполненных по инновационным технологиям, а также большой спектр образовательных программ для профессионалов и программ по обучению пациентов и информированию о клинически подтвержденных концепциях лечения.
Российское представительство компании - Nobel Biocare Russia - действует с января 2006 года. На сегодняшний день Nobel Biocare занимает 40-45% российского рынка оборудования для имплантологии. Генеральный директор представительства Александр Смирнов.

Контактное лицо: специалист по взаимодействию с медиа Дмитрий Еловский
Телефон: 8-926-097-47-02
Skype: yelovsky
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы