pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В конце июня состоится главное события года для бухгалтеров

С 25 по 29 июня 2009 г. в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист», г. Ялта, состоится третий Всеукраинский бухгалтерский конгресс, организованный всеукраинской общественной организацией «Всеукраинский бухгалтерский клуб» и компанией «Баланс-Клуб», и посвященный финансовым и правовым механизмам регулирования деятельности предприятий, учреждений и организаций.
Целью Конгресса является обсуждение нормативных актов, регламентирующих бухгалтерский и налоговый учет и привлечь членов профессионального сообщества бухгалтеров к активному непосредственному участию в их разработке.
Регламент работы 3-го Конгресса сформирован с учетом всех наиболее актуальных, «наболевших» вопросов и проблем предприятий Украины различных форм собственности и сфер экономической деятельности. Эти вопросы и проблемы требуют всестороннего обсуждения и разрешения совместными усилиями бухгалтеров–практиков, руководителей и ведущих специалистов министерств и ведомств, разрабатывающих нормативные акты.
Спикерами Конгресса являются ведущие специалисты компаний, а также представители:
• Государственной налоговой администрации,
• Пенсионного фонда Украины,
• Главного Контрольно-ревизионного управления,
• Министерства аграрной политики,
• Министерства образования и науки,
• Министерства охраны здоровья,
• Фонда социального страхования по временной потере нетрудоспособности

Справка:

Компания «Баланс-Клуб» является одним из признанных лидеров на украинском рынке профессиональных изданий для бухгалтеров («Баланс», «Баланс-Бюджет», «Баланс-Агро»), а также отечественной деловой литературы.
В активе – ежемесячно свыше 60 тысяч постоянных клиентов, которые пользуются профессиональными бухгалтерскими изданиями и книгами, консультациями компании, более двухсот высококвалифицированных сотрудников, партнерские отношения с государственными органами власти мощная собственная ресурсная база, многолетний опыт.
Всеукраинская общественная организация «Всеукраинский бухгалтерский Клуб» - это профессиональное сообщество читателей изданий «Баланс», «Баланс-Агро», «Баланс-Бюджет», «Библиотека Баланс», которое с помощью издательства «Баланс-Клуб», объединяет бухгалтеров, госслужащих, юристов и аудиторов Украины. Члены клуба неустанно повышают свою квалификацию, стремятся сделать свое предприятие преуспевающим, а Украину – богатой.
Всеукраинский бухгалтерский конгресс – ежегодное мероприятие для бухгалтеров, направленное на повышение квалификации специалистов и обсуждение проблемных вопросов в сфере бухгалтерского учета, налогообложения для выработки конкретных предложений и путей их решения по усовершенствованию нормативной базы.

Похожие пресс-релизы