pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Перспективы сотрудничества Туркменистана и ЕС.

Беспрерывный обмен опытом идет между туркменскими и европейскими специалистами и в рамках международных выставок, проводимых в городе Ашхабад. С 7 по 9 декабря в туркменской столице пройдет Международная выставка и конференция «Основные направления роста энергетической промышленности Туркменистана 2009». Выставка и конференция 2008 года прошли при участии компаний из 22 стран мира, среди которых – американская «General Electric», и немецкая «Siemens», турецкая «Lotus enerji», «Сумской машиностроительный завод» (Украина), WEST FSE (Дубай, ОАЭ), COMPAX INTERNATIONAL (Израиль), «Технопромэкспорт» (Россия), ОАО «Гидромашсервис», ОАО «Севкабель», Концерна «Энергомера» и другие известные компании.

Всестороннее развитие и углубление взаимовыгодных и равноправных отношений со странами Европейского Союза (ЕС) является приоритетным направлением внешнеполитической стратегии Туркменистана.

По данным Интернет-газеты «Туркменистан: золотой век», 30 июля в рамках рабочего визита представительной делегации ЕС в туркменскую столицу состоялся ряд встреч, которые стали результатом заинтересованного обмена мнениями о нынешнем состоянии и перспективах сотрудничества между Туркменистаном и странами Европейского Союза.

Важной темой встреч и переговоров стало партнерство в топливно-энергетической сфере, обоюдный интерес к развитию которого Туркменистан и Европейский Союз закрепили в мае прошлого года специальным Меморандумом о взаимопонимании и сотрудничестве в области энергетики.

Более подробная ифнормация о выставке и конференции "Основные направления роста энергетической промышленности Туркменистана 2009" размещена на Интернет-сайте http://turkmen-energy.ru

Похожие пресс-релизы