pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Салон каминов 2010 пройдет в марте

Устроители ежегодной международной выставки «Салон каминов» медиа-выставочный холдинг «Красивые дома пресс–World Expo Group» официально объявили, что в шестой раз форум откроет свои двери 10 марта 2010 года и продлиться три дня. В ходе выставки, которая расположится, как и в прошлые годы, в МВЦ «Крокус Экспо», специалисты обсудят насущные вопросы печного и каминного дела, обменяются опытом и наверняка найдут новых бизнес- партнеров. По словам организаторов мероприятия, сроки проведения «Салона каминов-2010» были выбраны с учетом объективных факторов: март в нашей стране является традиционным месяцем начала строительного сезона, поэтому вопросы о производстве и установке каминов в это время становятся особенно актуальными. Для удобства посетителей, которые хотят своими глазами увидеть передовые технологии каминного и печного дела, заключительный день выставки приходится на выходной – субботу, 13 марта.
Организаторы «Салона каминов» отмечают, что не сомневаются в успешности шестой по счету выставки, ведь с каждым днем камины становятся все более востребованы среди населения.
Заказать эксклюзивные камины можно уже сегодня - http://www.mramor-kamin.ru/

Похожие пресс-релизы