pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CEO портала WomanJournal.ru выступил на Advertising Week в Нью-Йорке

Ежегодная нью-йоркская конференция Advertising Week прошла с 21 по 25 сентября, собрав тысячи участников и более 250 докладчиков, среди которых были представители BBDO, DDB, Google, YouTube, AOL, Microsoft, организаторы престижной рекламной премии Cannes Lions и другие. В качестве докладчика на секции, посвященной Интернет-медиа, выступил CEO портала WomanJournal.ru Пьеррик Дютуа.

В докладе «WomanJournal.ru – for all the women in you» Пьеррик рассказал о стремительно растущем Интернет-рынке в России, о том, что именно женский сегмент Рунета развивается высокими темпами, и с точки зрения прироста аудитории, и с точки зрения привлечения средств инвесторов и рекламодателей. В докладе он затронул вопросы контента портала и его аудитории, упомянул о его рекламных возможностях и удачных специальных проектах, а также о том, что порталу удалось сделать в плане понимания того, чего хочет женщина.

«Практически невозможно сказать со 100% уверенностью, чего хотят женщины, - сказал в своем выступлении Пьеррик Дютуа. - Но в проекте WomanJournal.ru мы нашли решения, которыми мы с удовольствием делимся с нашими рекламодателями. Женщины хотят, чтобы продукт отвечал их стилю жизни: продукт должен быть милым, красивым и, при этом, полезным. Женщины хотят, чтобы у них был выбор и возможность делать его самостоятельно. Женщины хотят, чтобы их соблазнили (удостоверьтесь, что вы уделили внимание всем фазам любви: влечение, интимные отношения, любовь, страсть, верность). Женщины ищут правдивую информацию (особые отношения с медиа). Женщины ищут развлекательное и информационное составляющие контента одновременно. Советы, которые вы даете женщинам, должны быть конкретны и адаптированы к реалиям их жизни».
Говоря о своей поездке в Нью-Йорк, Пьеррик Дютуа отмечает, что она была крайне плодотворной: появилась реальная возможность сравнить Интернет-рынки России и США, а также услышать новые идеи и увидеть перспективные направления развития. «Среди обозначившихся в ходе дискуссий на мероприятии рекламных трендов на 2010 год могу выделить следующие: акцент на бренд, усиление позиций direct-рекламы и мобильной рекламы. Основная мысль конференции: самая успешная реклама – не всегда самая дорогая!», - подчеркнул Пьеррик Дютуа.

Похожие пресс-релизы