pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Энергетическая компания «Прогресс» примет участие в «Конкурсе на лучшее оригинальное энергетическое оборудование.."

Энергетическая компания «Прогресс» (http://www.proenergy.ru) примет участие в «Конкурсе на лучшее оригинальное энергетическое оборудование, материалы и технологию для жилищно-коммунального комплекса». Конкурс пройдёт в рамках ежегодной специализированной выставки «ЖКХ России» в ВК «Ленэкспо», 10-12 декабря 2009 г.
Выставка "ЖКХ России" проводится с 2004 года и входит в число приоритетных выставок Петербурга.
Компания «Прогресс» основана в 1993 году, имеет несколько региональных представительств (Москва, Великий Новгород, Краснодарский край). Специализация компании – строительство под ключ котельных (водогрейные, паровые, термомасляные) и автоматизированных энергетических комплексов. Накоплен огромный опыт реализации проектов разной сложности и в разных климатических условиях. Заказчиками выступают как коммерческие, так и государственные учреждения (Комитет по строительству Администрации Санкт-Петербурга, Федеральное агентство по здравоохранению и социальному развитию и др.).

Похожие пресс-релизы