pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

управление цепями поставок: правильное время для наведения порядка

10 декабря 2009 года в Москве состоится конференция «Управление цепями поставок: правильное время для наведения порядка».
На конференции будет представлен международный и российский опыт модернизации цепей поставок, необходимость которой продиктована не только сиюминутными потребностями в экономии, но также среднесрочными и долгосрочными планами развития.
Грамотное использование современных концепций управления, внедрение интегрированного планирования, взвешенные решения «сделать или купить» и применение современных информационных технологий создают основу для построения высокоэффективных цепей поставок.
Участники конференции узнают как западные и российские компании адаптируются к новым рыночным требованиям, перестраивают управление в своих цепях поставок, реализуют методы аутсорсинга и внедряют интегрированное планирование, а также о том, как превратить цепь поставок из источника затрат в источник конкурентных преимуществ.
Участие в конференции бесплатное, число участников ограничено. Более подробно узнать о конференции, ознакомиться с программой и условиями участия можно на странице конференции на сайте www.vestco.ru в разделе «События»/«Мероприятия».

ОРГАНИЗАТОР КОНФЕРЕНЦИИ
ООО «Весть»
115533, Москва
пр. Андропова, д. 22
тел.: +7 (495) 363-25-08
196135, Санкт-Петербург
пр. Юрия Гагарина, д. 23
тел/факс.: +7 (812) 702-08-34

Похожие пресс-релизы