pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Осмельтесь жить самостоятельно!

Во второй половине декабря 2009 года международная молодежная организация AIESEC совместно с администрацией города Красноярска проводит конференцию по повышению грамотности студентов в таких вопросах, как защита прав потребителей, здравоохранение, проблемы трудоустройства, организация малого и среднего бизнеса, банковские вопросы и туризм.

Мероприятие будет проходить 15 и 16 декабря в стенах Сибирского Федерального Университета в виде семинаров и конференций, проводимых компетентными в тех или иных вопросах организациями. Посетив конференцию, участники получат необходимые теоретические и практические навыки для обеспечения личной независимости и свободы в правовых и экономических вопросах.

Во время проведения конференции участники ознакомятся с использованием правовых инструментов для решения повседневных проблем; получат практический опыт оформления кредита; будут иметь возможность пообщаться с представителями администрации города Красноярска, а также с ведущими бизнесменами и предпринимателями; смогут понять, как путешествовать и экономить одновременно; а также узнают, как именно организовать свое дело.

AIESEC – самая большая в мире независимая, неполитическая, некоммерческая общественная организация, управляемая студентами и молодыми специалистами, которые интересуются лидерством, менеджментом и вопросами мирового развития. Уникальность AIESEC заключается в интегрированном опыте, состоящем из лидерских возможностей, международной программы стажировок и глобальной образовательной среды для участников организации.

Приглашаем Вас принять участие в нашей конференции 15 декабря по адресу Киренского 26А (ауд. 438) и 16 декабря по адресу по адресу Киренского 26Б (ауд.119).
Вход на конференцию для журналистов – свободный.
Регистрация в день конференции с 15:00

Anastasia Lustova

Organizational Committee Communication "Живи самостоятельно"
AIESEC in Krasnoyarsk Russia

e-mail: [email protected]
Web: http://www.krasnoyarsk.aiesec.ru

Krasnoyarsk, Russia
AIESEC - the international platform for young people to explore and develop their leadership potential.

Похожие пресс-релизы