pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Премьера биометрических решений ekey в Санкт-Петербурге.

Компания «ekeyRUS биометрические системы» приняла участие в работе XVIII Международной выставки «Охрана и Безопасность-SFITEX 2009», которая проходила с 17 по 20 Ноября 2009 года в ВК «Ленэкспо»(Санкт-Петербург). На стенде компании был представлен весь спектр решений ekey в области биометрии.
Премьера ekey в Санкт-Петербурге состоялась удачно- всего за время работы выставки было проведено более 200 встреч с потенциальными клиентами.
Небольшие размеры линейного теплового сканера отпечатков пальцев, надежность его работы и устойчивость к погодным условиям позволили ekey сделать свои биометрические решения массовыми и доступными для всех. Помимо этого, придавая большое значение вопросам органичного интегрирования оборудования в интерьеры реальных объектов, ekey разработала широкий ряд вариантов исполнения и аксессуаров, предоставляющий широкие возможности для фантазии дизайнеров.
Как отметил Генеральный директор «ekeyRUS биометрические системы» Армен Миракян: «Выставка прошла для нас очень удачно, стенд практически все время был заполнен посетителями. Большой интерес к решениям ekey был проявлен как потребителями, так и крупными системными интеграторами. Мы искренне благодарны всем многочисленным посетителям нашей экспозиции за внимание, проявленное к продукции ekey, и надеемся на дальнейшее развитие нашего сотрудничества»
Основанная в 2002 году , ekey сегодня по праву является лидирующей в Европе компанией в области решений по биометрическим системам доступа по отпечаткам пальцев. Такого положения компания достигла за счет удачного сочетания технологичности решений с высокой скоростью и точностью идентификации. Компания «ekeyRUS биометрические системы» является эксклюзивным официальным дистрибьютором австрийской компании ekey в России.

Контакты:
Армен Миракян
Т: +7(495)739-34-99
[email protected]
www.ekeyrus.ru

Похожие пресс-релизы