pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интервью с Глебом Архангельским в журнале Акционерный Вестник

В апрельском номере журнала «Акционерный Вестник» опубликовано интервью с генеральным директором ООО «Организация Времени» Глебом Архангельским. Гуру российского тайм-менеджмента ответил на некоторые актуальные вопросы современного российского бизнеса и поделился секретами своего успеха.
Вниманию читателей представлен интересный материал на разные темы: от некоторых техник личного тайм-менеджмента до анализа распространенных ошибок руководства компаний. Кроме того Глеб Архангельский рассказывает об эффективных способах работы с клиентами, о роли секретариата в компании. Также интересен ответ на вопрос Глеба Архангельского на один вопрос журналиста:
«Говорят, Владимир Путин часто опаздывает на официальные мероприятия. Как преподаватель, Вы хотели бы предложить ему пару уроков ТМ?
В нашей корпоративной библиотеке есть книжка «Рабочий график президента Российской Федерации», изданная его пресс-службой. Простое изложение хронологии событий, плотность графика, действительно впечатляют. Думаю, при такой плотности работы можно себе позволить иногда и опоздать, ведь не пунктуальность цель тайм-менеджмента, а эффективность – и это не одно и то же. Однако если у Президента возникнет потребность в наших услугах, мы с удовольствием ему их предложим. Не так давно мы провели тренинги и настройку контроля поручений в аппарате Государственной думы. Чтобы наша страна была эффективной и успешной, грамотно организовывать свое время нужно не только бизнесменам, но и государственным служащим, так что мы помогаем и им тоже.»
Об этом и многом другом читайте в апрельском номере журнала «Акционерный Вестник».

Похожие пресс-релизы