pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Bosch выступил партнером конкурса профессионального мастерства среди учащихся ПТУ

Компания Robert Bosch Ltd. выступила партнером всеукраинского конкурса профессионального мастерства среди учащихся ПТУ по специальности «облицовщик-плиточник», который состоялся с 3 по 6 июня 2008 года в Ровно. Проект осуществлен в рамках программы сотрудничества Bosch и Министерства образования и науки Украины.

В финальном III этапе всеукраинского конкурса облицовщиков–плиточников на базе ровенского ВПУ №1 приняли участие победители областных этапов из 27 регионов Украины. В борьбе за звание лучшего молодого плиточника в Украине учащиеся должны были показать себя в теоретическом и практическом турах. По их результатам и были определены победители.

Для участников конкурса и сопровождающих их мастеров специалисты Bosch провели мастер-класс по применению профессионального электроинструмента в плиточных работах. Все участники конкурса получили подарки и сувениры от Bosch, а трое учащихся, работы которых были отмечены жюри и представителями компании, стали обладателями профессионального электроинструмента Bosch.

«Поддержка конкурсов профессионального мастерства является важной частью нашего сотрудничества с Министерством образования и науки Украины, говорит Наталья Патыченко, маркетинг менеджер Bosch. – Поддерживая талантливую молодежь, мы делаем свой вклад в становление их как специалистов, Профессионалов с большой буквы».

Похожие пресс-релизы