pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

“Ваш Репетитор” – это лучший спутник в области знаний и в сфере наук - теперь в других городах России.

“Прежде чем учить людей, обдумай построже свою собственную жизнь, познай самого себя. Учить мудрости не такое дело, за которое можно было бы браться с легким сердцем” (философ Эпиктет).

11 июня 2008 года
Компания «Ваш репетитор» сообщает о том, что развивает теперь свою работу теперь не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в других городах России.

“Ваш репетитор” работает в сфере образования 2 года. За это время мы помогли многим ученикам найти путь к знаниям благодаря возможности выбора хорошего педагога. Основная задача – это способствовать получению качественного образования по различным специальностям. Наши сотрудники работают теперь не только в Москве, но и в отдаленных регионах - Екатеринбурге, Самаре, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде.
Еще древние философы говорили, что знания возвышают человека, дают ему путь познания себя и других, открывают перед ним большие возможности. При этом известно, что человек с хорошим образованием, устремленный к изучению и научному труду, никогда не станет совершать некрасивых поступков. В книге Жюля Верна «Таинственный остров» первооткрывателям предстояло проникнуть в самую глубь суши, прорубить заросли сухого тростника для того, чтобы найти себе пищу, понять, как работать с орудиями труда, увидеть разнообразную жизнь в стихии океана.
Подобно им ученик впервые знакомится с новыми предметами. Каждый знак в математике вызывает у него недоумение и интерес. По какому же принципу происходит решение сложного примера или задачи? Образование становится стартовой точкой его деятельности к поставленным целям. При плодотворной работе, вместо плохих отметок в дневнике перед ним открываются отличные перспективы. И главное, чтобы у него был хороший куратор на этом сложном пути. Процесс обучения должен нравиться как взрослым, так и детям. Насколько точно педагог может преподнести вверенные ему знания, зависит от мастерства преподавания и квалификации.

Говорит руководитель компании Карышева Оксана:
Наша компания помогает найти ученику наиболее подходящего репетитора. Клиенту не нужно обзванивать сотни объявлений, выслушивать людей и пытаться понять, можно ли верить тому, что он услышит. А репетитору не надо решать всевозможные организационные вопросы. Мы просто спрашиваем у ученика, какие у него есть пожелания к преподавателю (не только опыт, но и пол, возраст, место проведения занятий, стоимость), и подбираем именно то, что ему нужно. А ученик перед занятиями может посмотреть на сайте, с каким репетитором он будет заниматься, каковы результаты его предыдущих учеников. Мы стараемся сделать так, чтобы процесс поиска репетитора был настолько быстрым и эффективным, что все силы нужно было тратить только на получение знаний.

За подробной информацией обращайтесь:
Компания «Ваш Репетитор»
www.repetitors.info
тел.(495) 749-43-39
[email protected]

PR- поддержка www.ilarihope.ucoz.ru

Похожие пресс-релизы