pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Крэйн» и Государственный университет — Высшая школа экономики заключили Соглашение об информационном сотрудничестве

Компания «Крэйн» и ГУ-ВШЭ, утвержденные Рособразованием в качестве участников эксперимента Правительства РФ по государственной поддержке предоставления образовательных кредитов, заключили Соглашение об информационном сотрудничестве.

Подписание соглашения между компанией «Крэйн», выступающей в качестве поручителя по кредитам, и ГУ-ВШЭ предусмотрено условиями эксперимента.

В соответствии с этим соглашением, вуз будет своевременно информировать компанию «Крэйн» об отчислении студента; о предоставлении студенту академического отпуска, отпуска по беременности и уходу за ребенком. Кроме этого, ГУ-ВШЭ берет на себя обязательства по информированию студентов и абитуриентов о возможности получения образовательного кредита для оплаты обучения.

За 2008-2009 гг. компания «Крэйн» планирует предоставить студентам ГУ-ВШЭ поручительство по:
200 кредитам на получение высшего профессионального образования;
200 кредитам на сопутствующие обучению расходы.

Справка

Проведение Эксперимента по государственной поддержке предоставления образовательных кредитов студентам образовательных учреждений высшего профессионального образования, имеющих государственную аккредитацию, в 2007-2010 гг. утверждено постановлением Правительства РФ от 23 августа 2007 г.

Компанией «Крэйн», основанной в 2003 году, создана и администрируется программа образовательного кредитования «Кредо», которая сегодня действует в 21 вузе страны. Общее количество выданных кредитов - более 3 500.

С Государственным университетом — Высшей школой экономики компания «Крэйн» сотрудничают с 2006 года. За 2 года кредитами по программе «Кредо» воспользовались более 350 студентов.

Похожие пресс-релизы