pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

EastWind стал победителем конкурса Microsoft

Один из ведущих российских разработчиков программного обеспечения EastWind, входящий в состав «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения», стал победителем «Конкурса партнерских ИТ–решений для компаний Центральной и Восточной Европы», организованного Microsoft.

Участниками конкурса Microsoft стали российские компании, чья деятельность направлена на развитие инновационности IT-бизнеса и повышение информированности общества о потенциале и будущем высоких технологий.

Компания EastWind получила награду в номинации «Инвестиции в общество» (Citizenship Partner of the Year) за программу поддержки региональных технических вузов.

На протяжении четырех лет EastWind последовательно проводит программу по поддержке уральского вузовского технического образования. Ее основные задачи – повышение образовательного уровня будущих технических специалистов, создание комфортных условий для обучения, поддержка наиболее талантливых студентов и популяризация тех перспектив и возможностей, которые предоставляет сегодня отечественная и мировая IT-отрасль.
Программа состоит из серии проектов, среди которых можно выделить спонсирование и проведение межвузовских олимпиад и соревнований по программированию, организацию курсов лекций, которые читают лучшие специалисты EastWind, предоставление студентам-старшекурсникам возможности пройти производственную практику на базе компании и т.д.

Заместитель коммерческого директора по развитию Максим Черных: «Победа EastWind в номинации «Инвестиции в общество» имеет большое значение для нашей компании. Не может не радовать, что сегодня вопросы повышения качества образования будущих специалистов привлекают всё большее внимание бизнеса и общества. На наш взгляд, материальные и интеллектуальные вложения в эту сферу - главный залог успешного развития отечественной IT-отрасли».

EastWind
EastWind - российский разработчик и поставщик специализированных программных решений для телеком-рынка. Компания входит в бизнес-направление «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения».
Приоритетным направлением деятельности EastWind является разработка, внедрение и сопровождение оригинальных программных решений, предназначенных для автоматизации деятельности любого многопрофильного предприятия телекоммуникационной сферы.
Линейка продукции компании включает: OSS/BSS решения, системы обмена сообщениями, VAS-решения, Call/Contact Center, IN-решения и решения для работы с контентом.
EastWind работает на рынке информационных технологий с 1997 года и имеет значительный опыт внедрения коммерческих решений для операторов различных стандартов и видов связи.
Более подробную информацию Вы можете найти на сайте www.eastwind.ru

Похожие пресс-релизы