pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые звезды-участники акции «Зірки проти дитячої жорстокості»

13 октября 2009 года в 12:30 известная модель Влада Литовченко встретится из учениками школы №252 Оболонского района города Киева (улица Зои Гайдай, 10-в) в рамках социальной акции «Зірки проти дитячої жорстокості».

14 октября 2009 года с ребятами школы № 219 (проспект Оболонский, 2-б) проведут беседу о добре участники группы «Chicos de la fiesta».

Разговор известных людей с детьми будет посвящен темам морали, добра, взаимопомощи и достижения успеха. Своим примером они будут вдохновлять школьников и говорить, что жить нужно так, чтобы потом не было стыдно перед самим собой.

«Зірки проти дитячої жорстокості» – социальная акция, организованная Центром развития бизнеса «ОЛВИКА». Ее цель – подать детям примеры хороших дел от авторитетных личностей, к мнению которых они прислушиваются, и таким образом помочь педагогам в воспитании морально здорового общества.
Акция запланирована на шесть месяцев и предусматривает встречи знаменитостей с детьми в киевских школах. После уроков, звезды разговаривают с детьми о доброте к родным, близким, учителям, друзьям, животным, о помощи друг другу и взаимопонимании. Также звезды рассказывают личные примеры хороших дел и дарят детям подарки и автографы. Эти встречи формируют убеждение, что всегда нужно мыслить правильно и совершать только хорошие поступки.
В проекте уже приняли участие: Алина Шатерникова, Елена Говорова, Ирини Мерлени, Вячеслав Узелков, Наталья Валевская, Эдуард Приступа («Діля»), Мирослав Кувалдин, Майк Бэйс, Тарас Тополя, участники группы «Chicos de la fiesta», Ольга Фреймут, Алина Гросу, Андрей Кузьменко.

Детальная информация об акции на сайте: http://www.olvika.com

Похожие пресс-релизы