pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Влада Литовченко раскрыла школьникам секрет успешного общения с людьми

13 октября 2009 года в рамках социальной акции «Зірки проти дитячої жорстокості», бизнес-леди, президент благотворительного фонда «Обдаровані діти – майбутнє України» Влада Литовченко встретилась с учениками школы №252 Оболонского района города Киева. Она провела с ребятами очень интересную и полезную беседу.
Влада сумела найти ключ к сердцу детей, сказав, что ей близки мысли и проблемы учеников, так как на данном этапе она является абитуриенткой Дипломатической академии Украины, и тоже сдает экзамены и пишет контрольные работы.
«Меняется время, меняются отношения, но ценности не меняются и делают наши поступки красивыми» – это ключевая идея, которую Влада выражала каждой своей мыслью, словом или конкретным примером из жизни.
Вспомнив о своих школьных годах, она рассказала, что была примерной девочкой, и лучшие ученики класса были для нее стимулом превзойти их и стать еще лучше. Поэтому она посоветовала ребятам, чтобы у каждого в жизни был человек, с кого они бы брали пример для собственного достижения высоких целей.
Влада подчеркивала, что если человек хочет быть незаменимым для других, он должен обладать набором хороших человеческих качеств. Также она призывала учеников быть внимательными к своим родителям, ведь на земле нет людей роднее.
Также Влада Литовченко раскрыла собственный секрет успешного общения: «Всегда быть с улыбкой, всегда уметь делать комплименты, потому, что каждый из ваших друзей, знакомых должен видеть в вас только позитив». Исходя из этой идеи, она посоветовала мальчикам в общении с девочками обращать внимание на детали (прическу, одежду, улыбку), делать комплименты – и тогда удовольствие от общения будут получать обе стороны.
Влада говорила, что иногда, несмотря на успешную работу, карьеру, невозможно вернуть дружбу или хорошие отношения, которые были когда-то утрачены из-за ошибок или нежелания разобраться в ситуации. И когда человек, спустя годы, это понимает, его не радует собственный успех, ради которого он принес в жертву дружбу с близким человеком. Так что же важнее в нашей жизни?
Отвечая на вопросы школьников, Влада перечислила им качества, которыми должен обладать каждый, кто хочет достичь успеха – усидчивость, работоспособность, умение правильно организовать свое время. И это все должно сочетаться, опираясь на моральные ценности.
Разговор прошел на одном дыхании. В конце встречи Влада подарила ребятам открытки со своими автографами, сфотографировалась со всеми желающими, но самое главное – она подарила им много ценных советов, из которых каждый сделал для себя правильные выводы.

Похожие пресс-релизы