pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Учебный Центр MERLION вводит новую услугу и переходит в формат Центра Компетенций.

Недавно созданный проект компании MERLION, российского лидера в области ИТ-дистрибьюции, продолжает свое активное развитие.

Ранее Учебный Центр предоставлял услуги только образовательного характера, сегодня же проект готов предоставить еще и консалтинговую поддержку своим партнерам. Благодаря нововведению Учебный Центр MERLION переходит в формат Центра Компетенций.

Накопленный опыт специалистов MERLION теперь доступны и партнерам компании. Основная ценность нового «продукта» (консалтинга) состоит в том, что все методики, предлагаемые в решении поставленных партнером задач, испробованы на собственном бизнесе компании MERLION.

В консалтинговом направлении заняты многие подразделения компании MERLION. Специалисты всех проектов и направлений бизнеса компании готовы в любое время подключиться к решению бизнес-задачи партнера в качестве экспертов.

«Уходящий 2009 год был не легким для всего бизнеса, а для среднего и малого тем более. Очень большая доля нашего партнерского пула представляется именно SMB каналом. Поэтому в этом году к нам поступало и продолжает поступать большое количество вопросов в области выбора верных бизнес-решений. Компания MERLION обладает компетенциями не только в области дистрибуции, но и в области системной интеграции, розницы, сервисного обслуживания, а также логистики. Успешное развитие сразу нескольких проектов сделало MERLION лидером российского ИТ-рынка. Сегодня мы готовы делиться нашим опытом и предлагать свои услуги в области экспертизы и консалтинга», - Руководитель Центра Компетенций MERLION Елена Учиткина.

Похожие пресс-релизы