| с помощью сервиса можно разместить пресс-релиз или подписаться на RSS | вход • регистрация | ||
![]() | Сервис пресс-релизов | ||
| пресс-релизы компаний: международных, СНГ, России, Украины | |||
| журналисту | PR-менеджеру | ||
Компания «Версия-Консалтинг» заявляет о завершении комплексных поставок высокотехнологичного компьютерного оборудования Hewlett-Packard для «Международного Медиа Центра – СТБ», которые осуществлялись в рамках тендера, объявленного в феврале 2007 года.
По условиям контракта, «Версия-Консалтинг» поставляла телеканалу СТБ системы хранения данных, серверы терминального доступа, системы резервного копирования, рабочие станции, тонкие клиенты, оргтехнику НР в несколько этапов с марта по август 2007 года.
Обладая статусом HP Preferred Partner, «Версия-Консалтинг» имеет право предоставлять заказчикам весь спектр продукции Hewlett-Packard на более выгодных условиях. Более того, специалисты компании «Версия-Консалтинг» обеспечивают сервисное сопровождение оборудования, осуществляют гарантийное и послегарантийное обслуживание.
В объявленном телеканалом СТБ тендере принимали участие 5 украинских ИТ-компаний. Выиграв тендер и успешно завершив все этапы поставок, «Версия-Консалтинг» еще раз подтвердила высокий уровень партнерства с компанией Hewlett-Packard.
Модернизация информационной инфраструктуры телеканала способствует СТБ в воплощении текущих и долгосрочных целей, в максимизации производительности бизнеса и положительно сказывается на качестве и эффективности работы.