pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Салоне Fostergroup появился новый японский бренд— Oyaide

7-ого февраля 2008 года в Салоне Fostergroup прошла официальная презентация продукции компании Oyaide, которая будет представлять на российском рынке сетевые разъемы, сетевые вилки, стабилизаторы напряжения и кабели. В качестве представителей на презентации присутствовали президент компании Satoru Murayama и менеджер по продукции Hayato Ishiguro.

Главная идея, лежащая в основе изготовления всех продуктов Oyaide, — это создание продукции по самым современным технологиям, при сохранении традиционных ценностей ручной сборки. «Японское произведение искусства» — таким выражением можно охарактеризовать все продукты бренда Oyaide.

Специалистами компании Fostergroup также был создан сайт на русском языке, посвященный сетевым кабелям Oyaide — www.oyaide.ru на котором можно ознакомиться со всей продукцией компании.

O проекте Fostergroup
"FosterGroup" представляет портативную технику, презентационное оборудование и средства визуализации информации для профессионального и SOHO рынков в России и странах СНГ.
С момента образования в 2001 году, одной из главных целей компании "FosterGroup" является максимальное удовлетворение потребностей клиентов. Именно поэтому на нашем логотипе написано "Выбор. Качество. Надёжность". "FosterGroup" - это многогранная компания, которая помогает своим клиентам выбрать необходимое оборудование и при этом сократить затраты.

Сегодня "FosterGroup" представляет на российском рынке следующие товары: плазменные панели, LCD телевизоры, проекторы, акустика, компоненты, ноутбуки таких производителей как Fujitsu, Hitachi, JVC, LG, Panasonic, Philips, Pioneer, Samsung, Sony и др.

O компании Oyaide
Компания Oyaide была создана в 1952 году и специализируется на производстве акустического кабеля, сетевых разъемов и вилок. Компания производит продукт с уникальным и оригинальным дизайном, избегая сложившихся стереотипов.
Посредством тщательного и постоянного проводимого исследования рынка ей удается
производить самые инновационные продукты.
"Японское произведение искусства" - таким выражением можно охарактеризовать все продукты бренда Oyaide.

Каждый новый продукт Оyaide тщательно изучается и тестируется на предмет удовлетворения всем требованиям высококачественного звука.

Контактная информация:
Телефон: (495) 101-47-47
E-mail: [email protected]
http://www.fostergroup.ru/

Похожие пресс-релизы