pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Строительство современной газотурбинной установки на Ливенской ТЭЦ идет по плану.

Выполняется подготовительный этап работ по реконструкции Ливенской ТЭЦ с монтажом современной газотурбинной установки (ГТУ 31,5 МВт). На территории станции подготовлены помещения для персонала подрядной организации – ЗАО «Центр научно-технических инноваций энергетики», а также площадка под строительство. Заключены договоры на поставку оборудования (турбина и генератор, дожимная компрессорная станция, котел-утилизатор). Разработано и сдано на экспертизу технико-экономическое обоснование проекта.
Строительство газотурбинной установки на Ливенской ТЭЦ осуществляется в рамках реализации Инвестиционной программы ОАО «ТГК-4» и подписанного в 2006 году Соглашения между ОАО «ТГК-4» и Администрацией Орловской области.
В результате реконструкции возрастет выработка электроэнергии, и снизятся удельные расходы условного топлива на ее отпуск. Реализация проекта повысит надежность энергоснабжения потребителей г. Ливны. Объем инвестиций, необходимый для строительства ГТУ 31,5 МВт, составляет 1,1 млрд. рублей. Пуск на полную мощность планируется в 3 квартале 2009 года.

«Орловская региональная генерация» - филиал ОАО «ТГК-4», в его составе - Орловская и Ливенская ТЭЦ.

ОАО «Территориальная генерирующая компания №4» зарегистрировано 20 апреля 2005г. Уставный капитал ОАО «ТГК-4» - 13,96 млрд. рублей, 47,32% которого принадлежит РАО ЕЭС (в голосующих акциях – 50,01%).
В 10 филиалах ОАО «ТГК-4» - 25 электростанций общей установленной электрической мощностью 3347,8 МВт, тепловой – 17650,2 Гкал/ч; 664 котельные; протяженность тепловых сетей – 5325,6 км.

Тел: (4862) 54-18-82, факс: (4862) 55-68-33

Похожие пресс-релизы