pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Electrolux получает 10 наград iF Design Awards 2008. Наивысшая международная оценка дизайна продукции.

Компания Electrolux получила десять наград на престижном Международном конкурсе Дизайна в категории “Бытовая Техника для жизни” - iF Design Awards 2008. В этом году за международную награду iF Design Award 2008, основанную Международным Дизайнерским Форумом в Ганновер,е Германия, боролся 2 771 участник из 35 стран мира.

Одна из наград досталась кухонной плите Electrolux Gusto из нержавеющей стали шириной 100 см - за современный и эргономичный дизайн. Также были награждены серия встраиваемых плит и духовых шкафов, ряд встраиваемых посудомоечных машин, линейка вытяжных вентиляторов Backstein.

Высокой награды была удостоены серии компактной встраиваемой техники Electrolux, стиральных машин с вертикальной загрузкой Electrolux Insight, индукционная варочная поверхнорсть Electrolux Infinite, линейка жаропрочных варочных поверхностей AEG-Electrolux Direct Control и встраиваемая печь AEG-Electrolux CuliSense.

В первую очередь, предметы бытовой техники Electrolux получили высокую оценку за выдающееся качество, функциональность, дизайн, легкость в использовании, за инновационные и не наносящие вред экологии технологичные решения.

Решение о награде на самом важном международном конкурсе в области дизайна принимало жюри, в состав которого вошли ведущие дизайнеры из разных стран мира. Статуэтка награды, так называемый «Оскар в Дизайне», была создана известным дизайнером Гербертом Шультцем (Herbert Schultes) специально для iF Awards в 1996 году.

“Мы гордимся тем, что в очередной раз получаем столь высокое признание нашей дизайнерской работы на iF Awards, - говорит Пэр Беррессон (Per Börjesson), директор по дизайну Electrolux Major Appliances Europe. - Дизайн нашей продукции разработан так, чтобы облегчить жизнь ее пользователям.. И всегда помня об этом, мы продолжаем прилагать усилия для достижения идеального соотношения дизайна и функциональности наших устройств. Получение столь многих наград за эти усилия является отличным стимулом для всей нашей команды дизайнеров.”

Весь ряд награжденных продуктов будет представлен на Международных ярмарках в Ганновере (International Hannover Fairs) с 4 марта по конец августа 2008 года, а информация о приборах будет опубликована в ежегоднике iF Design Awards, выходящем 4 марта 2008 года.

Более подробная информация доступна на сайте http://www.ifdesign.de

****

Группа Electrolux является мировым лидером по производству бытовой техники для домашнего и профессионального применения. Ежегодно в 150 странах продается более 40 миллионов изделий Electrolux. Компания уделяет особое внимание продуманному дизайну и инновационным разработкам, основанным на всестороннем изучении потребностей покупателей с целью удовлетворить их реальные нужды. Electrolux производит холодильники, посудомоечные машины, стиральные машины, пылесосы и кухонные плиты под торговыми марками Electrolux, AEG-Electrolux, Zanussi, Eureka и Frigidaire. В 2007 году продажи в целом по группе составили 105 миллиарда шведских крон, а штат сотрудников насчитывает 57,000 человек.
Более подробная информация доступна на сайте http://www.electrolux.com/press

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Станислав Терехов
Noblet Media ltd
Тел. /факс: +7 (727) 254 2745 / 259 0125
E-mail: [email protected]

Алина Стеценко, Дмитрий Кисилевский
Edelman Ukraine Imageland
Тел. /факс: +8 (044) 586 49 36
e-mail: [email protected]

Фатима Газанова
Руководитель направления
по связям с общественностью Electrolux
Россия, Украина, Казахстан
Тел.: +7 (495) 937 7873
Факс: +7 (495) 926 5513
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы