pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Маскод»: GSM-новинка от «КОДОС»

Линейка оборудования «КОДОС» пополнилась новым устройством на базе GSM-связи – «Маскод».

«Маскод» - современное удобное GSM-устройство, используемое в составе СКУД и ОПС. При получении сигналов с подключенного к нему оборудования «Маскод» высылает SMS на заранее заданные номера. Отправляя сообщения с мобильного телефона на номер модема GSM, установленного в устройстве, можно также дистанционно управлять оборудованием систем безопасности: ставить или снимать с охраны помещения, открывать или блокировать двери и т.д.

Таким образом, «Маскод» обеспечивает безопасность объектов по основным направлениям: контроль состояния охранных датчиков, управление исполнительными устройствами ОПС и оборудованием СКУД.

Этот современный продукт на базе GSM-связи позволяет получать достоверную информацию о состоянии приборов систем безопасности, повышает оперативность реагирования на внештатные ситуации на удаленных объектах, дает возможность дистанционного мониторинга охраняемых помещений. «Маскод» незаменим на любых удаленных объектах.

Впервые «Маскод» был представлен на XIII Международном форуме «Технологии безопасности» и сразу же нашел своих пользователей: владельцев загородных коттеджей, дач, гаражей, офисов, складских помещений без охраны и т.д. С возможностями нового GSM-прибора смогут ознакомиться на стенде «КОДОС» и посетители выставки «MIPS», которая пройдет 14-17 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне.

Информацию о «Маскод» можно получить на сайте www.kodos.ru

Похожие пресс-релизы