pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Кронштадт» гарантирует надежность эксплуатации котельной крупнейшего в Европе искусственного горнолыжного комплекса в

03.03.2008 Петербургская инжиниринговая компания «Кронштадт» поставила полный комплект запорно-регулирующей арматуры производства EBRO ARMATUREN (Германия) для тепловой газовой котельной самого крупного в Европе искусственного горнолыжного комплекса в Красногорском районе Московской области. Общая электрическая мощность энергокомплекса – 8,2 МВт, тепловая мощность – 190 МВт. Новая котельная будет снабжать электрической и тепловой энергией не только сам горнолыжный комплекс, но и близлежащую жилую застройку в Павшинской пойме Красногорского района.
Кроме того, предусмотрена параллельная работа генерирующего оборудования энергокомплекса с внешней энергосистемой Московской области.
По словам представителя компании «Кронштадт» Алексея Долгушина, сегодня во многих областях применения поворотные затворы, аналогичные изделиям EBRO, заменили шиберную, шаровую и другую запорную арматуру, «так как имеют ряд неоспоримых преимуществ». По его словам, в отличие от шаровых кранов им не свойственно прикипание и заклинивание, а в отличие от задвижек и вентилей в их корпусе не застаивается среда, даже при длительной остановке системы. При этом поворотные затворы во много раз меньше по габаритам и весу и могут устанавливаться в любом положении.
Все это немаловажно при эксплуатации такого объекта, как котельная, от стабильной работы которой зависит тепло- и электроснабжение жилых домов и крупнейшего искусственного горнолыжного комплекса.
Компания «Кронштадт» основана в 1998г. с целью организации прямых поставке судового оборудования по проектам строительства современных судов и модернизации инфраструктуры портов Северо-западного Региона
С 2001г. компания вышла на рынок поставок общепромышленного оборудования для различных предприятий горнодобывающей промышленности и горно-обогатительных комбинатов, нефтедобывающей, нефтехимической и газовой промышленности, энергетики, а также для комплексного оснащения портов, терминалов, предприятий судостроительного комплекса.
ООО «Кронштадт»является официальным представителем EBRO ARMATUREN на территории России.

Похожие пресс-релизы