pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Весеннее предложение на оборудование Linksys от компании «Лантри»

Дистрибуторская компания «Лантри», входящая в Группу «Микротест», объявляет о запуске новой маркетинговой акции, в рамках которой будут действовать дополнительные скидки на оборудование Linksys – признанного мирового лидера в области сетевого оборудования для домашних пользователей, малых и домашних офисов и малого бизнеса. Предложение действительно с 1 февраля по 30 апреля 2008 года и распространяется только на отдельные модели устройств этого вендора.
Акция предусматривает дополнительные скидки на следующее оборудование Linksys: беспроводный принт-сервер WPS54G, который можно будет приобрести за 80,32 $, маршрутизатор BEFSR41 и беспроводной мост WET54G – за 48,19 $ и за 83,76 $ соответственно, беспроводные адаптеры WMP300N и WPC300N – за 86,05 $.
WPS54G - беспроводный принт-сервер с портами USB и Ethernet 10/100Mbps, который позволяет включить USB-принтер в сеть, делая его доступным для каждого пользователя.
BEFSR41 - маршрутизатор со встроенным коммутатором, который позволяет подключать к нему до четырех компьютеров и обеспечивает одновременный выход в интернет. Маршрутизатор имеет встроенную точку доступа Wireless-G, поддерживает режим Full Duplex, протоколы маршрутизации RIP, обеспечивает автоопределение интерфейса MDI/X и скорости порта, а также поддержку NAT и VPN Pass-Through.
WET54G - беспроводный мост стандарта Wireless-G, с помощью которого можно присоединить любое Ethernet-устройство к беспроводной G-сети. Это полностью законченное решение, которое не требует драйверов и работает на любой платформе и под любой операционной системой. Изменять параметры его конфигурации можно через web-интерфейс, а простота его установки обеспечивается функцией получения питания через Ethernet (PoE).
WMP300N - беспроводной PCI-адаптер для беспроводных сетей, в основе которых лежит проект стандарта 802.11n. В этом стандарте используются четыре новейшие технологии, применение которых обеспечивает увеличение скорости в 12 раз по сравнению со стандартом Wireless-G (802.11g). Кроме того, технология Wireless-N (MIMO) позволяет одновременно работать в интернете, смотреть видео высокого разрешения, слушать потоковую музыку, организовывать совместный доступ к файлам, совершать телефонные вызовы через Интернет и участвовать в сетевых играх.
WPC300N - беспроводной PCMCIA-адаптер для ноутбуков, поддерживающий технологию Wireless-N (MIMO). Данное устройство демонстрирует высокий уровень производительности в работе с многопоточными трансляциями видеосигнала высокой четкости, оцифрованными музыкальными композициями, а также в случае обращения к ресурсам Интернет и произведению звонков одновременно.
Подробнее с условиями предложения, ассортиментом и ценами на оборудование Linksys можно ознакомиться на сайте компании «Лантри»: http://lantree.ru/vendors/Linksys/free/
Спешите, предложение ограничено!

Информация о компании:
Дистрибуторская компания «Лантри» – активная, динамичная компания, специализирующаяся на дистрибуции сетевого и телекоммуникационного оборудования. «Лантри» располагает офисами и складами в 6 городах России – Москве, Санкт Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Краснодаре. Вся информация о деятельности компании доступна по адресу: http://www.lantree.ru.

Похожие пресс-релизы