pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Бобруйскагромаш" обеспечит потребность хозяйств Беларуси в технике для внесения удобрений

ОАО "Бобруйскагромаш" (г.Бобруйск, Могилевская область) обеспечит поставку к началу сезона весенне-полевых работ до 600 машин для внесения органических и минеральных удобрений.
По состоянию на 10 марта сельхозпредприятиям Беларуси уже поставлено около 300 машин для внесения твердых органических удобрений семейства ПРТ, жидких органических удобрений семейства МЖТ и внесения минеральных удобрений МТТ-4У.
По словам начальника управления маркетинга и сбыта ОАО «Бобруйскагромаш» Владимира Солопа до конца марта планируется обеспечить поставку до 450 единиц данных видов сельскохозяйственной техники потребителям всех областей Республики, а к 15 апреля – до 600 таких машин.
Всего в текущем году предприятие планирует обеспечить поставку на внутренний рынок не менее 800 единиц машин для внесения органических и минеральных удобрений.
Параллельно на предприятии ведется подготовка к реализации подписанного в январе текущего года контракта на поставку в Туркменистан 500 единиц машин для внесения минеральных удобрений МТТ-4У.
ДЛЯ СПРАВКИ:
ОАО «Бобруйскагромаш» (www.agromash.by) – ведущий в странах СНГ и Балтии производитель прицепной и навесной сельскохозяйственной техники. Производственная программа предприятия насчитывает свыше 50 наименований машин для агропромышленного комплекса различного назначения.
Машины для внесения органических удобрений серий МЖТ и ПРТ выпускаются предприятием свыше 30 лет и неоднократно подвергались коренной модернизации. Машины этих серий в последние годы неоднократно признавались лауреатами конкурсов «Лучшие товары Республики Беларусь» и «Лучшие товары Республики Беларусь на рынке Российской Федерации». Машины для внесения органических удобрений МЖТ и ПРТ поставляются в страны СНГ, Балтии, Западной и Центральной Европы.
Машина МТТ-4У предназначена для поверхностного внесения твердых минеральных удобрений в гранулированном и кристаллическом виде на полях и в садах, подкормки озимых культур, лугов и пастбищ. ОАО «Бобруйскагромаш» освоило ее производство с 1997 года. За время с начала освоения данная машина поставлялась потребителям Беларуси, России, Украины, Казахстана.

Похожие пресс-релизы