pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

FLSmidth Airtech на Петроцем-2008

В рамках программы продвижения прогрессивных технологий пылеудаления на российский рынок компания FLSmidth Airtech приняла участие в международной конференции производителей цемента – Петроцем 2008, проходившей 21-22 апреля в Петербурге.

FLSmidth Airtech является дочерним предприятием крупнейшей промышленной группы Дании – FLSmidth, производящей оборудование для цементной промышленности более 125 лет. В 2009-2010 электрофильтры и рукавные фильтры FLSmidth Airtech будут установлены на новых цементных заводах в России, оборудование для которых разрабатывает и поставляет группа FLSmidth.

На конференции было отмечено желание производителей цемента СНГ применять на предприятиях самые современные и прогрессивные технологии, несмотря на значительные первоначальные затраты по сравнению с более простыми и иногда устаревшими решениями.

FLSmidth Airtech производит и реализует современные системы пылеудаления:
*электрофильтры
*рукавные фильтры FabriClean с импульсной регенерацией
*теплообменники
*установки очистки газов
*системы десульфурации
*импульсные установки COROMAX
*микропроцессорные контроллеры PIACS и другие высокотехнологичные электросистемы управления

Специалисты FLSmidth Airtech ведут проекты по реконструкции существующих электро и рукавных фильтров и по монтажу новых. Являясь производителем полного цикла и правообладателем на патентованные технологии собственной разработки FLSmidth Airtech предлагает самые современные системы пылеудаления для предприятий цементной промышленности.

В 2007 году FLSmidth Airtech открыло представительство в Росси для более качественного обслуживание покупателей и заказчиков СНГ. Цель открытия представительства – не только продажа новых фильтров, но и модернизация существующего оборудования, использование самых современных разработок для снижения выбросов цементных предприятий и затрат на ремонт и эксплуатацию существующих установок.

Андрей Гольцев/ FLSmidth Airtech
Менеджер по развитию продаж воздухоочистительного оборудования
Телефон: + 7 (495) 641-2778 доб. 313 Факс: +7 (495) 641-2779 M: +7 (926) 248-7698

Похожие пресс-релизы