pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Одежда – от кутюр, безопасность – от СМ ТРЭЙД

Компания СМ ТРЭЙД осуществила внедрение противокражных систем в трех магазинах Yudashkin Jeans, открывшихся в Екатеринбурге, Орле и Санкт-Петербурге.

Для оптимальной защиты модных бутиков Yudashkin Jeans, предъявляющих высокие требования не только к уровню защиты, но и внешнему виду противокражного оборудования, идеальным решением является система радиочастотной технологии Spectra Fashion производства компании Gateway. Инновационный дизайн, прозрачный плексиглас, компактные размеры, повышенная помехоустойчивость, максимальная надежность и защита широких проходов – далеко не полный перечень достоинств данной модели.

С помощью гвоздика на одежду крепятся датчики Bell Tag – самые прочные датчики из существующих на рынке противокражного оборудования. Гвоздик очень тонкий и крепится специальным образом – так, что не наносит никаких повреждений одежде.

Сотрудничество компании СМ ТРЭЙД с Yudashkin Jeans будет продолжено в следующих магазинах сети, открывающихся в 2008 году. Кроме того, специалисты компании СМ ТРЭЙД обеспечивают гарантийное сервисное обслуживание установленного оборудования.

Торговая марка Yudashkin Jeans – новая линия одежды знаменитого российского Кутюрье Валентина Юдашкина, первый российский дизайнерский бренд повседневной одежды предназначенный для молодой аудитории. Стиль марки ее создатели определяют как "спортивно-повседневный, но в то же время не лишенный шика и экстравагантности".
Уже сегодня открыто более десятка магазинов в регионах страны! Помимо пяти торговых точек в Москве, расположенных в торгово-развлекательных центрах "РИО", "Мега-Химки", "5 Авеню" "Час Пик" и "Европейский", - открыты франчайзинговые магазины в Волгограде, Иркутске, Костроме, Вологде, Пятигорске, Калининграде, Хабаровске, Казани, Баку, Челябинске, Алма-Ате, Екатеринбурге, Саратове и Махачкале. К концу 2008 года компания планирует открыть еще не один десяток франчайзинговых магазинов по всей стране.

Компания СМ ТРЭЙД, созданная в 1997 г., является системным интегратором в области безопасности и автоматизации. В числе заказчиков компании - ведущие розничные сети, в том числе более трети крупнейших предприятий, входящих в ТОП 200 российской розничной торговли, крупные развлекательные центры, ряд инфраструктурных объектов и пр. Эффективные решения сопровождаются качественной технической поддержкой и квалифицированным сервисом, основанными на опыте сотен успешных внедрений и высоком профессионализме специалистов. Подробности на www.smtrade.ru

Елена Сорокина,
PR-менеджер
Группа компаний СМ ТРЭЙД
www.smtrade.ru
Тел.: (495) 788-9498, доб. 3233, [email protected]

Похожие пресс-релизы