pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые фискальные регистраторы «Pay» - прорыв на рынке контрольно-кассовой техники!

ГК «АТОЛ» представляет новый модельный ряд фискальных регистраторов марки «Pay», который можно с уверенностью назвать прорывом на рынке контрольно-кассовой техники. Новая серия специализированных фискальных регистраторов разработана для применения в составе широкого спектра терминалов самообслуживания для любых задач и в первую очередь для платежных и вендинговых терминалов.
Приказом Федерального агентства по промышленности №157 от 16.04.08 фискальные регистраторы марки «Pay» включены в Государственный реестр ККТ.
Поставщиком новых фискальных регистраторов является ООО «Пэй Киоск», входящее в состав ГК «АТОЛ».

Особого внимания заслуживает наличие в новых моделях и презентера (механизм предварительной печати чека с последующей его выдачей), и ретрактора (механизм для втягивания чека внутрь терминала, если тот оказался невостребованным клиентом). Одновременная эксплуатация этих двух механизмов способствует максимально надежной работе фискальных регистраторов в терминалах самообслуживания.
Новый модельный ряд специализированных фискальных регистраторов отличается широкими возможностями и высоким качеством. Все три модели (PayVKP-80K, PayPPU-700K, PayCTS-2000K) созданы на базе принтеров производителей, не нуждающихся в представлении: Citizen и Custom.
PayVKP-80K смело можно назвать будущим «бестселлером» среди фискальных регистраторов для терминалов самообслуживания. Созданный на базе суперпопулярного киоскного принтера с высокой скоростью печати и исключительной надежностью, PayVKP-80 обладает всеми необходимыми характеристиками и функциями. Это наилучший вариант для платежных терминалов с высокой пропускной способностью.
PayPPU-700K фискальный киоскный регистратор с оптимальным набором функций, не имеющий конкурентов в своем сегменте.
PayCTS-2000K - младшая модель из всей линейки специализированных фискальных регистраторов (не имеет презентера и ретрактора). При этом регистратор обладает всем необходимым функционалом для качественной и быстрой работы. Идеальное решение для встраивания в платежные терминалы с минимальной загруженностью.
Несмотря на указанные отличия в характеристиках и рекомендациях по применению, новые специализированные фискальные регистраторы по своим техническим возможностям не имеют ограничений в использовании, а потому могут встраиваться в любой терминал самообслуживания.
При создании новой линейки специализированных фискальных регистраторов разработчики учли пожелания и потребности потребителей, а также новые тенденции в сфере автоматизации бизнеса.
Для всех фискальных регистраторов ГК «АТОЛ» разработана единая система команд, гарантирующая возможность безболезненной замены одной модели на другую и фискальные регистраторы марки «Pay» также совместимы с системой команд фискальных регистраторов марок «FPrint», «ФЕЛИКС» и других фискальных регистраторов разработки ГК «АТОЛ». "АТОЛ: Драйвер ККМ", входящий в комплект поставки, обеспечивает широкий выбор программного обеспечения. Кроме того, в комплект поставки входят: «Утилита налогового инспектора» и «Мобильный ЦТО» - программа для настройки, снятия отчетов, проверки работоспособности фискального регистратора с КПК.
Оснащение терминалов самообслуживания специализированными фискальными регистраторами марки «Pay» поможет их владельцам вывести свой бизнес на новый более качественный уровень и обеспечить выполнение всех требований законодательства о необходимости использовать фискальную технику при наличных денежных расчетах за оплату товаров, услуг и работ согласно закону 54-ФЗ.

Похожие пресс-релизы