pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дизельные насосные станции пожаротушения SisuDiesel работают без рекламаций на совместном предприятии «GM-АвтоВаз» уже 5 лет

10 июня 2008
Дизельные насосные станции пожаротушения SisuDiesel (Финляндия), установленные на совместном предприятии "GM-АвтоВАЗ" (Тольятти) работают без замечаний уже 5 лет. Это, безусловно, свидетельствует о высоком качестве исполнения как самих насосных агрегатов, так и их дизельных приводов.
Проектная мощность "GM-АвтоВАЗ" составляет ежегодный выпуск 100 тысяч автомобилей, общая площадь совместного предприятия составляет более 142 тысяч квадратных метров. Установленные здесь насосные станции Sisu имеют производительность 980л/мин, напор – 90 м. Дизельные насосы обеспечивают пожарную безопасность сборочного, окрасочного, сварочного корпуса, административно-бытового здания, а также питают наружный трубопровод, 14 пожарных гидрантов и все пожарные краны предприятия.
ЗАО "GM-АвтоВАЗ" было создано 30 июля 2001 года. Совместное предприятие выпускает автомобили марок «Chevrolet Niva» и «Chevrolet Viva». Вопросу обеспечения пожарной безопасности на производстве было уделено самое пристальное внимание, и именно поэтому при поиске резервных систем пожаротушения выбор был остановлен на дизельных насосных станциях SisuDiesel – ведущего мирового производителя продукции такого типа.
Поставляемые в Россию дизельные насосные установки пожаротушения SisuDiesel имеют производительность от 20 до 1000 м3/час, разработаны, произведены и протестированы в соответствии с требованиями CEA 4001, могут использоваться как в качестве основной системы пожаротушения, так и резервной. Готовые агрегаты поставляются в сборе и полностью готовы к монтажу и эксплуатации. Имеется возможность контейнерного исполнения для любых климатических условий.
Петербургская инжиниринговая компания «Кронштадт» является авторизированным представителем компании Sisu Diesel Inc. на территории России и осуществляет проектирование, поставку и послепродажное обслуживание насосных установок с дизельным приводом используемых для целей пожаротушения, а также поставку запасных частей к ним.

Санкт-Петербург, Невский пр. 151 оф.3
т. (812) 441-29-99
e-mail: [email protected]
www.kron.spb.ru

Похожие пресс-релизы