pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Революционные разработки Saeco для вендинга

Москва, 16 июня 2008 г. Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия), объявляет о том, что на выставке Venditalia (май 2008) компания Saeco представила две инновационные модели кофейных автоматов. Представленные новинки способны вывести производство кофейных автоматов на новую технологическую ступень и существенно повлиять на развитие рынка аппаратов по приготовлению напитков. Начало поставок этого оборудования намечено на четвертый квартал 2008 года.
Крупнейшая международная выставка Venditalia проводится дважды в год - начиная
с 1998 года. Выставка полностью посвящена вендингу и лидирует по числу посетителей, объему заключаемых контрактов и налаживанию деловых связей в индустрии вендинга. Именно к этой выставке компании–производители приурочивают презентации наиболее интересных продуктов, которые появятся на рынке уже в ближайшее время. Представленные на выставке разработки компании Saeco ориентированы как на сегмент высокопроизводительных торговых автоматов для вендинговых сетей любого размера, так и на новую и перспективную рыночную нишу – настольных вендинговых машин.
Торговый автомат нового поколения Saeco Atlante для приготовления горячих и холодных напитков может использоваться отдельно и в сочетании с автоматами по продаже снеков и продуктов питания. Таким образом, новая разработка Saeco становится центральным элементом полнофункционального решения для вендинга. Автомат Saeco Atlante обладает оптимальным сочетанием характеристик: в него можно загружать до 700 стаканчиков, а 20 основных кнопок можно запрограммировать на приготовление 60 напитков. Кроме того, предусмотрены конфигурации автомата, отличающиеся количеством бункеров для кофейных зерен. Революционная особенность нового автомата – вращающаяся на 180 градусов внутренняя панель, которая значительно упрощает доступ ко внутренним частям автомата, его ремонт и обслуживание. Отметим, что Saeco Atlante – это первый в мире автомат, в котором используется эта новейшая разработка, впервые представленная на вставке в Кельне в сентябре 2007 года. Особо отметим инновационный дизайн автоматов Saeco Atlante – U profile, который в дальнейшем будет использоваться и в другом оборудовании Saeco.
Элегантная компактная полуавтоматическая настольная вендинговая машина Saeco Phedra, оформленная в стиле hi-tech, ориентирована на офисы, кафе и другие помещения с небольшим потоком потребителей. Машина может готовить до 8 различных напитков на основе натуральных кофейных зерен, включая такие популярные, как эспрессо и каппучино. Saeco Phedra будет поставляться в нескольких версиях: Espresso, Espresso with Cappuccinatore (для напитков из свежего молока), TTT и Instant versions. Изящная и эргономичная машина Saeco Phedra органично впишется практически в любой интерьер и позволит создать уютный кофейный уголок.
За дополнительной информацией обращаться:
Зятькова Марина
Руководитель отдела маркетинга и рекламы
(495) 730-65-54
[email protected]

О компании ООО «Профессиональные и Торговые автоматы»:

ООО «Профессиональные и Торговые автоматы» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия). Компания осуществляет прямые поставки оборудования в Россию и страны ближнего зарубежья с 1998 года. В ассортименте компании - различные типы торговых автоматов (от настольных машин небольших габаритов до крупных напольных аппаратов) и профессиональных кофемашин (от классических рожковых до суперавтоматов).
ООО «Профессиональные и торговые автоматы» имеет собственные представительства в 14 городах России, а также широкую сеть партнеров, которые представляют интересы компании в различных регионах Российской Федерации.
Основным профилем деятельности компании является продажа торговых автоматов и профессиональных кофемашин производства Saeco. Компания предоставляет полный спектр услуг по поставкам полного перечня расходных материалов, установке программного обеспечения Astute Control, технической поддержке и сервисному обслуживанию торговых автоматов и кофемашин Saeco.
Компания ООО «Профессиональные и торговые автоматы» входит в холдинг «ХК «Проксима», которая объединяет компании «Мир Эспрессо», «Проксима», «Мир Эспрессо регионы», «КСистем» и ПТА-2.

Похожие пресс-релизы