pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Купить автомойку под ключ реально, автономная мобильная автомойка – оптимальное решение.

Компания ООО "Гидротэк" открыла новое направление - производство и поставки сборно-разборных мобильных автомоечных комплексов под торговой маркой «Три Кита».
Автономная мобильная автомойка – это оптимальное решение, благодаря которому отпадает множество вопросов, связанных со строительством стационарных автомоек.
Наша компания предлагает два вида "тупиковых" модульных конструкций автомойки: сборно-блочная сэндвич, каркасно-тентовая.
Каркасно-тентовая предполагает сезонное использование, хороший вариант для зон отдыха и в местах сезонного увеличения транспортного потока. После использования автомойку легко разобрать и складировать до следующего сезона. Сборно-блочная сэндвич конструкция используется круглый год, зимой переносит до -40оС, имеет утепленные стены и систему отопления. Автономные мобильные автомойки выгодно отличаются от стационарных универсальностью в выборе места установки, так как не требуется возведения фундамента и подведения коммуникаций.
ООО "Гидротэк" осуществляет строительство автономных автомоек под ключ, от проекта до запуска в эксплуатацию. В стандартную комплектацию входит все необходимое оборудование, а также прилагается полный пакет необходимых документов. Благодаря совмещению новейших технологий, использованию высококачественных материалов, контролю качества и высокому уровню квалификации персонала предприятие производит автомойки отличного качества по приемлемым ценам.
Наряду с продажей автономных автомоек, компания предлагает поставки моечного оборудования ведущих европейских производителей, а также решение многочисленных вопросов, связанных с автомоечным бизнесом: поставка расходных моечных материалов и аксессуаров.

Сайт: http://www.gidroteck.ru/
Тел: 8-800-100-11-08
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы