pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мицар – секреты пятнадцатилетнего успеха на рынке кабельно-проводниковой продукции.

МИЦАР – секреты пятнадцатилетнего успеха. www.mitsar.ru

22 июня 2009 года, компания МИЦАР, предлагающая широчайший ассортимент электротехнической продукции, отпразднует Компания МИЦАР, поставщик электротехнической продукциисвой пятнадцатилетний юбилей. Сегодня компания успешно опережает своих конкурентов на российском рынке. В чем секрет такого успеха компании, деятельность которой начиналась с небольшого офиса с 7 сотрудниками?

Одно из несомненных достоинств компании – широкий ассортимент продукции, как кабельно-проводниковой, так и сопутствующей арматурной и электротехнической. Сегодня двести пятьдесят сотрудников компании рады предложить своим клиентам самую современную продукцию, которая выгодно отличается по ценам. Не секрет, что именно цена часто становится решающим аргументом в выборе.

Уровень сервиса, который получает любой клиент, обратившийся в компанию МИЦАР, заслуживает отдельного внимания. Во-первых, весь персонал обладает высокой квалификацией, всегда может помочь консультацией по любому вопросу. Во-вторых, для своих клиентов компания предлагает удобную систему скидок, специальные акции и предложения, систему взаиморасчетов с отсрочкой платежа.

Такой уровень работы с клиентами неоднократно был отмечен на различных тематических выставках. Еще один секрет успеха кроется в грамотном подходе к развитию дилерской сети. Компания имеет представительства во многих российских городах, а также в странах СНГ. Это дает клиентам редкую возможность получить товар в самые короткие сроки и по самым выгодным ценам. У компании имеется огромный склад, который соответствует самым строгим требованиям современной логистики.

Предложить своим клиентам более выгодные цены компания МИЦАР может на основе долговременного сотрудничества с ведущими производителями электротехнической продукции. Невозможно не отметить, что компания является официальным дистрибьютором как российских заводов, так и зарубежных производителей, зарекомендовавших себя на рынке наилучшим образом.

Именно сочетание всех этих преимуществ позволяет компании находиться на ведущих позициях рынка. Начиная с качества продукции, продолжая высоким уровнем сервиса для своих клиентов и налаживанием постоянных партнерских отношений с производителями, и заканчивая выгодными ценами и гибкими скидками, компания МИЦАР прокладывает себе путь к успеху и дальнейшему развитию.

Успех компании передается и ее клиентам, вместе с высококачественной продукцией и положительными эмоциями от сотрудничества.

http://www.mitsar.ru/o-kompanii/novosti/mitsar-sekrety-uspeha.html

Похожие пресс-релизы