pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сеть магазинов brille расширила ассортимент энергосберегающей осветительной техники

В июне 2009 года сеть магазинов осветительной техники brille® продолжает знакомить потребителей Украины с передовыми технологиями в освещении. Компания представила на украинском рынке широкий ассортимент осветительных приборов, использующих светодиоды. Светодиодное (LED-) освещение обладает рядом уникальных преимуществ, главными из которых являются экономичность и длительный срок службы светодиодных источников света.

По словам директора ЧП "Свето-технические системы" Руслана Полывяного, именно сейчас покупатели все больше внимания начинают обращать на экономичность светильников, люстр и другой осветительной техники. При использовании светодиодов мощность одного источника света составляет всего 1,5-2 Вт, так как 80% электроэнергии при освещении светодиодами уходит непосредственно на освещение, а лишь 20% выделяется в виде тепла. Это самый низкий показатель среди всех источников света. Для сравнения, обычные лампочки накаливания преобразуют в свет лишь 5% использованной энергии, а все остальное – это тепловые потери

При этом срок службы светодиодов достигает 100 000 часов, что в 10 раз превышает период работы люминесцентных ламп и в 100 раз дольше срока работы ламп накаливания. Потратившись один раз на покупку и установку светодиодной системы покупатель может забыть о замене лампочек на долгие годы и наслаждаться качественным освещением. В среднем, благодаря экономии на эксплуатации, светодиодный светильник окупает себя уже за три года, имея ресурс на 15 и более лет.

Дополнительными преимуществами LED-освещения являются экологичность (лампы не содержат ртути и других вредных веществ, отсутсвует инфракрасное и ультрафиолетовое излучение, безопасны для глаз и для растений), широкий температурный диапазон эксплуатации (от -50 до +60 °С, при этом световой поток не уменьшается при низких тепературах), отсутствие в светодиодном свете пульсаций и мерцаний, насыщенность цветов, очень маленькие размеры ламп, возможность программирования и работы в импульсном режиме.

Все эти преимущества предопределили возможность широкого спектра использования светодиодных источников света в освещении: ландшафтное освещение, освещение фасадов, водоемов, бассейнов, фонтанов, освещение интерьера, подсветки, разнообразные светильники, настольные лампы.

В магазинах brille можно подобрать оптимальные варианты LED-освещения. Кроме этого, специалисты компании смогут разработать проект освещения, осуществить доставку и монтаж продукции.

Сеть магазинов brille (http://www.brille.ua) - один из лидеров по продаже осветительной техники в Украине. Компании принадлежит 9 магазинов в крупнейших городах Украины. В каждом из магазинов сети brille представлено более 10000 наименований световых приборов и аксессуаров к ним.

Светодиоды - источники света, состоящие из полупроводниковых материалов, которые излучают свет во время прохождения электрического тока через них. В этих источниках света отсутствует нить накала, которая часто перегорает в лампах накаливания. За счет того, что светодиоды преобразуют электричество в свет с минимальными выделениями тепла, им требуется относительно малый ток, и они работают при низком напряжении.

Контактная информация:
г.Киев, ул. Автозаводская, 24.
Тел. +38 044 45104884
E-mail: [email protected]
http://www.brille.ua

Похожие пресс-релизы