pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Империал» сделает кондиционеры безопасными

Новая услуга компании «Империал» призвана предотвратить развитие инфекционных болезней, причиной которых могут стать кондиционеры, и в первую очередь – известной «болезни легионеров», приводящей к тяжелым формам пневмонии.

Специалисты компании разработали комплекс мероприятий для профилактики климатической техники. Помимо стандартного замера параметров работы кондиционера, чистки фильтров и дренажной системы, услуга включает специальную антибактериальную обработку поверхностей, где скапливаются болезнетворные бактерии.

В процессе эксплуатации кондиционер собирает огромное количество пыли, в которой находятся опасные бактерии и микробы. Попадая в резервуары с высокой влажностью, они начинают размножаться и рассеиваться мощными потоками воздуха по комнате. В небольшом помещении их концентрация может достичь критического уровня, что приведет к заражению людей простудными заболеваниями.

Одна из опаснейших болезней, которую может вызвать кондиционер – «болезнь легионеров» – острая форма пневмонии, причина которой – микробы легионеллы. Он скапливается внутри кондиционера, в местах повышенной влажности. Ежегодная профилактика климатической техники в начале сезона (весна – лето) позволяет исключить вероятность накопления опасных бактерий и микробов внутри климатической техники и значительно снизить риск развития болезни.

Стоимость услуги по стандартной профилактике и обработке кондиционеров составами против микробов и бактерий составляет от 2700 рублей. Конечная стоимость зависит от мощности климатической техники. Помимо улучшения качества воздуха, профилактика техники сокращает расход электроэнергии и повышает срок службы кондиционеров.

Компания «Империал» работает на рынке климатической техники Москвы и Подмосковья с 2004 года. Специалисты компании занимаются продажей, сервисным обслуживанием и ремонтом кондиционеров и другой климатической техники любых марок и модификаций. В 2007 году компания открыла филиал в городе Одинцово.

Контакты для СМИ:
Мурашкин Илья
Специалист маркетингового отдела
http://www.imperiales.ru
+7 (495) 648-60-10
+7 (495) 410-96-84

Похожие пресс-релизы