pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Красбыт": новая линейка лакокрасочных материалов для отделки древесины.

Москва, 25 августа 2009

Компания "Красбыт", российский производитель лакокрасочных материалов общестроительного, бытового и специального назначения, представила новую линейку лакокрасочной продукции, предназначенной для защитно-декоративной отделки древесины.

Новая линейка материалов разработана для эффективной и долговечной защиты конструкций из хвойных и лиственных пород дерева, шпона, фанеры, ДВП, МДФ, ДСП и ХДФ внутри и снаружи помещений: стен, крыш, дверей, оконных рам, лестниц, полов, плинтусов, веранд, террас, мостиков, беседок, заборов, лодок.

Линейка включает в себя лакокрасочные материалы, отвечающие всем современным требованиям к составам для отделки древесины: тонирующую пропитку на основе алкидного лака «ВУД-ПРО», полиуретановый лак «ВУД-ЛАК», эмаль на акриловой основе с добавлением антисептиков «ВУД-ЭМАЛЬ».

Главное назначение линейки «ВУД» – обеспечить надежную защиту деревянных конструкций, продлить срок их эксплуатации, подчеркнуть естественную текстуру такого уникального природного материала, как древесина.

Своей приоритетной задачей компания "Красбыт" считает удовлетворение растущих потребностей клиентов в соответствии с современными тенденциями в области производства лакокрасочной продукции, поэтому расширение и совершенствование ассортимента предлагаемой продукции - стратегическое направление развития компании.

«В процессе производства материалов «ВУД» применяются опробованные на практике передовые технологии ведущих отечественных и зарубежных производителей ЛКМ, - отмечает Александр Шустриков, директор по маркетингу компании "Красбыт". – Мы ожидаем, что новая линейка материалов для древесины будет пользоваться такой же популярностью, как и другие основные линейки нашей продукции – лакокрасочные материалы для бетона и металла, а по своим техническим и эксплуатационным характеристикам - даже конкурировать с зарубежными аналогами».

Компания "Красбыт" организует поставку продукции в любую точку России и приглашает региональных дилеров для взаимовыгодного сотрудничества.

О компании "Красбыт"

Компания "Красбыт" – российский производитель высококачественных лакокрасочных материалов общестроительного, бытового и специального назначения.
"Красбыт" предлагает полный ассортимент лакокрасочных материалов для ремонта и защиты бетонных, металлических и деревянных поверхностей: кремнийорганические, акриловые, алкидные, полиуретановые, эпоксидные краски, лаки, эмали, грунт-эмали, грунтовки, антикоррозийные покрытия, шпатлевки, а также строительные материалы специального назначения – такие, как герметики для бетона, огнезащитная краска и другие.
Особое место в ассортиментной линейке продукции занимают наливные полы - монолитные полимерные покрытия для полов промышленного и гражданского назначения.
Преимущества продукции компании "Красбыт" – всегда высокое качество, безопасность, долговечность, соответствие растущим требованиям, конкурентоспособные цены.
Своей основной задачей компания "Красбыт" считает обеспечение решения ремонтно-строительных задач своих клиентов, выступая в качестве надежного производителя, опытного поставщика и компетентного консультанта в области лакокрасочных материалов для объектов промышленного и гражданского назначения в нефтегазовой, судостроительной, энергетической, машиностроительной, пищевой, фармацевтической отраслях, а также для объектов военной промышленности, предприятий автосервиса, учреждений здравоохранения, образования, объектов культурного наследия и социального назначения.

Получить дополнительную информацию можно в офисе компании "Красбыт", а также на сайте http://www.krasbit.ru/.

Компания "Красбыт"
Москва 121108, ул. Ивана Франко, 6
Тел.: (495) 518-34-99
Факс: (499) 144-68-36
Сайт: http://www.krasbit.ru
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы