pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Да!» клиентам и сотрудникам «ОТП-банка»

В июле 2009 года рекламное агентство «Европа Адвертайзинг» выиграло тендер на производство полиграфической продукции, объявленный «ОТП-банком».

«ОТП-банк» является одним из 50 крупнейших банков России, входит в международную финансовую группу «ОТП», одну из лидирующих на рынке финансовых услуг Центральной и Восточной Европы.
Слоган «ОТП-банка» – «Доверяя друг другу». Все рекламные коммуникации с клиентами выдержаны в простом, легком и жизнерадостном стиле. В июле в банке было принято решение о разработке и производстве самоклеящихся постеров на банковские стойки. Было разработано доброжелательное и яркое приветствие, выдержанное в стиле бренда «ОТП». Постер обращен к каждому посетителю, подошедшему к столу или стойке сотрудника банка.

Агентство «Европа Адвертайзинг» выиграло тендер на производство постеров и выполнило заказ на тираж в 1000 экземпляров. Яркие постеры в форме трапеций со словом «Да!» в комиксовом «пузыре» и украсили столы и стойки сотрудников банка уже в августе. Наклейки печатались на пленке Oracal.
Сложность проекта состояла в производстве сравнительно большого тиража постеров неправильной формы в течение двух недель. Директор по работе с Клиентами Тимофей Студилин отмечает, что самым сложным было найти типографию, удовлетворяющую всем требованиям заказа. Однако агентство «Европа Адвертайзинг» также любит говорить «Да!» интересным и динамичным проектам, к каковым, несомненно, относится участие в развитии системы идентификаторов бренда одного из крупнейших банков Восточной Европы.

«ОТП-банк»(http://www.otpbank.ru) – универсальная кредитная организация, предоставляющая широкий спектр банковских услуг и продуктов для корпоративных клиентов и частных лиц.
Сеть отделений «ОТП-банка» представлена в 71 регионе РФ в виде 200 точек обслуживания различного формата, а также 10 тысяч торговых точек компаний-партнеров по выдаче потребительских кредитов.
Услугами «ОТП-банка» пользуются более 2,6 млн клиентов.
На 1 января 2009 года собственный капитал «ОТП-банка» составляет 11, 9 млрд рублей. Активы банка составляют порядка 79 млрд. рублей. По итогам второго квартала 2009 года чистая прибыль «ОТП-банка» составила 156,8 млн евро.

РА «Европа Адвертайзинг» (www.euro-adv.ru) образовано в 2004 году. Предоставляет полный комплекс рекламных услуг, предлагая решения в области дизайна, рекламы, брендинга, PR, BTL, директ-маркетинга, распространения рекламной и печатной продукции, позиционирования в сети Интернет. Среди клиентов агентства: «Трансаэро», «Окна Роста», AEG Powertools, «ОН-Клиник», Stockmann, туроператоры Tez Tour, Капитал Тур, Mostravel, VKO Travel, Anex Tour, DSBW-Tours, Ascent Travel. Агентство оказывает полный цикл услуг и обладает собственной полиграфической базой (http://print.euro-adv.ru).

Похожие пресс-релизы