pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Разработан и запущен очередной проект по изготовлению, поставке и монтажу грузоподъемного оборудования.

В конце третьей декады 2009 года российской компанией Подьем-Кран, находящейся в Москве был разработан и запущен в производство проект по расчету, изготовлению, поставке и монтажу грузоподъемного оборудования на основе двухбалочного мостового крана в производственный цех на объект компании "ЖИЛСТРОЙ" в городе Дзержинский. Специфичность данного проекта заключается в том, что все его основные узы были изготовлены и собраны из надежных импортных комплектующих, а сам мостовой двухбалочный кран был установлен на подкрановых путях российского производства. Грузоподъемность крановой системы на основе двухбалочного мостового крана составила 5 тонн при пролете 15.5 метров и высоте подъема до 9 метров.
Основной нашей задачей является обеспечение потребителей надёжным грузоподъемным оборудованием отечественного и импортного производства по конкурентоспособной цене, а также обеспечение сервисной поддержкой на европейском уровне, гарантирующей бесперебойную работу и безопасность.

ООО «Подъем-Кран»
117133, г. Москва, ул. Академика Варги, д.5

(495) 921-30-34
Дмитрий Хруленко
[email protected]
http://www.podemkran.ru/

Похожие пресс-релизы