pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Формула безопасности для Вашего автомобиля

В октябре компания ДАфми, ведущий украинский производитель и экспортер фрикционных изделий, представила ряд новинок для расширения своего ассортимента. Изучив растущий спрос на продукцию производства Кореи и Японии, были выпущены тормозные колодки для автомобилей KIA Sorento (Д232, розничная цена 186,92), KIA Ceed (Д233, розничная цена 221,08), HYUNDAI Accent, i30 (Д234, розничная цена 159,97), TOYOTA Avensis, Corolla (Д126, розничная цена 241,82), CHEVROLET Lacetti (Д227; розничная цена 149,20).

По данным пресс-службы автомобильного холдинга «Атланта-м», лидирующие позиции в 2009 году занимают корейские и китайские автомобили бюджетного класса С и В (европейский стандарт), при этом половина из них собраны на территории Украины. Следуя тенденциям рынка и потребностям своих покупателей, ДАфми расширяет ассортимент продукции и вводит новые модели в таких линейках:

 Линейка «ДАФМИ+»: высококачественная колодка типа «Классик»; наиболее оптимальное сочетание цены и качества
 Линейка «Т7»: совместная разработка с компанией Frimatec (Австрия); сохраняет стабильные характеристики при высоких температурах и подходит любителям скоростной езды
 Линейка «Intelli»: одна из новейших разработок компании; характеризуется бережным отношением к тормозному диску автомобиля за счет отсутствия в структуре стальных волокон.

*Для справки:

ДАФМИ – это независимая украинская компания по производству элементов тормозных систем, которая была основана в 1991 году. За 18 лет своего развития компания превратилась в одного из крупнейших производителей высококачественных безасбестовых тормозных колодок на территории стран СНГ и поставщика этих изделий, как для оригинальных производителей автомобилей, так и для рынка запасных частей.

«Уверенный контроль над движением!»

менеджер по PR и рекламе
E-mail: [email protected]
Тел.(056) 744-9-744 Факс (056)744-97-66
www.dafmi.com.ua
пр-т Труда, 6, г. Днепропетровск, Украина 49126

Похожие пресс-релизы