pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

церемония награждения победителей Конкурсов по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге»- 2009

11 ноября в Колонном зале Смольного состоялось торжественная церемония награждения победителей Конкурсов по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге»- 2009. Компания Cramo стала обладательницей золотого знака качества «Сделано в Санкт-Петербурге».

Конкурсы по качеству являются ежегодными, начиная с 2005 года, и проводятся в 2 этапа. Первый этап- отраслевые конкурсы, на втором определяются победители из числа лауреатов и дипломантов первого в следующих номинациях: товары, работы, услуги, проекты. По итогам первого этапа- конкурса «Первоклассный сервис Северной столице»- компания Cramo стала лауреатом в двух номинациях: "Компания, предоставляющая в аренду строительное оборудование с самым высоким уровнем клиентского сервиса", а также "Самая клиентоориентированная B2B компания".

Для проведения экспертизы подавших заявления компаний организаторами были привлечены опытные в данной сфере специалисты и аккредитованные эксперты, которые комплексно оценивали деятельность компаний. Это и предоставление для аудита внутрифирменной документации, напрямую связанной с аспектом клиентского сервиса, и независимые аудиторы, совершавшие звонки и визиты в компании.

В рамках Европейской недели качества в Санкт-Петербурге, которая стартовала 9 ноября 2009, состоялось награждение победителей Конкурсов по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге. В этом году количество участников и число проектов значительно увеличилось. Тем не менее, награжденными знаком качества и дипломами стали всего лишь около 100 компаний. Победительницей в номинации «За услугу- аренда строительного оборудования» стала компания Cramo, уверенно прошедшая все предварительные и заключительный этапы главного Конкурса. Компания была награждена дипломом, подписанным Губернатором Санкт-Петербурга Валентиной Матвиенко, и золотым знаком качества. Эти награды, несомненно, являются гарантом высокого уровня предоставляемых компанией арендных услуг, но в первую очередь- безупречного отношения к своим клиентам.

«Организации – победители являются наиболее активной частью предпринимательства, и их опыт может служить примером стремления к улучшению качества не только продукции, но и всей системы управления организацией, что, несомненно, является неотъемлемой частью высоких требований Правительства города, предъявляемых к организациям, обладающих Знаком качества «Сделано в Санкт-Петербурге»,- такие итоги подвел главный организатор Конкурсов по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге» СПб ГУ "Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг".

Основной целью Конкурсов является выявление наиболее качественных товаров и услуг, производимых предприятиями города. Главной задачей, решаемой в рамках проведения конкурсов, является доведение до потребителей объективной информации о производителях, обеспечивающей формирование положительного имиджа ведущих предприятий города и поддержания их деловой репутации.

Похожие пресс-релизы