pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Мир обогрева» планирует расширить линейку продукции.

Компания «Мир обогрева» сообщает о своем намерении расширить линейку продукции, которая в широком ассортименте представлена в интернет-магазине компании. Сейчас компания «Мир обогрева» в основном специализируется на продаже и установке систем теплого пола. Это обусловлено в основном спросом потребителей. Недавнее участие во всеразличных выставках и конференциях показало, что спрос на системы теплого пола не упал, несмотря на временное финансовое неблагосостояние населения нашей страны. Но, как всегда, русские люди не подвергаются панике и в скором времени, все встало на свои места.

Как и прежде, потребители пытают обустроить свои дома и создать максимально комфортные условия для своей жизни. Это придает оптимизма компании «Мир обогрева», которая теперь выпустит подогрев теплого пола на основе использования сверхтонких материалов. Сверхтонкие металлические материалы позволяют выполнять установку теплого пола даже под ламинат. И создавать сложные конструкции для прокладки системы теплого пола. Ранее это было сложным занятием, так как требовалось производить огромные расчеты и изготавливать чертежи, что позволяло выполнить работы с наибольшим эффектом и наименьшими затратами. Теперь же материалы можно просто разрезать на кусочки любого размера и тем самым, облегчить процесс установки.

Напомним, что компании «Мир обогрева» на сегодняшний день имеет в своем арсенале не только опыт по установке теплого пола, но и различных систем для электрообогрева поверхностей. Как правило, такие системы устанавливаются в частные коттеджи или загородные дома для защиты от промерзания или обледенения крыш, трубопроводов, лестниц и прочих открытых поверхностей, включая подъездные дорожки.

Компания сотрудничает с такими мировыми производителями систем нагрева, как DEVI, Energy и Teplolux. Которые обеспечивают всеми необходимыми материалами, технической поддержкой и гарантийным сопровождением специалистов компании «мир обогрева» и её клиентов - потребителей систем обогрева.

http://www.mirobogreva.ru/

Похожие пресс-релизы