pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Отельер инвестирует в информационный портал о гостиницах

Отельер заказал у WebMaster.Spb
информационный портал ProHotel.Ru (www.prohotel.ru)

ProHotel.Ru – новый релиз проекта, созданного в 2005 году. Нынешняя версия портала, разработанная компанией WebMaster.Spb, - полноценный интернет-журнал о гостиничном бизнесе.
Владелец портала – Илья Капустин, топ-менеджер Nevsky Hotels Group, рассчитывает, что ProHotel.Ru займет лидирующую позицию среди проектов о гостиничном бизнесе в Рунете. Сайт ориентирован на руководителей, менеджеров, директоров по развитию гостиничного бизнеса, партнеров, а также журналистов, пишущих по тематике гостиничного и туристического бизнеса. Кроме того, проект будет интересен всем, кто собирается в путешествие или ищет информацию об отелях мира.
На проекте ProHotel.Ru - самые свежие новости, статьи, обзоры и тенденции гостиничного бизнеса. Среди сервисов портала – обширный каталог мировых отелей и компаний. В разделе «Документы» - стандарты, должностные инструкции, законодательные акты, помогающие менеджеру в организации эффективной работы отеля. В разделе «Кто есть кто» представлены ведущие топ-менеджеры отелей России - любой пользователь может обратиться за профессиональной консультацией и оперативно получить ответ на свой вопрос.
Сайт имеет несколько уровней доступа. Пользователи могут получить доступ к публикации новостей, пресс-релизов, ведению блога. Зарегистрированные пользователи имеют свою личную карточку на сайте, где можно управлять своими личными данными, загружать «аватар», оформить подписку на новости, редактировать или удалять материалы, опубликованные ими на сайте.
На ProHotel.Ru реализован раздел «Работа», который позволяет оперативно найти профессиональных сотрудников или интересную вакансию.
Исполнительным директором и главным редактором проекта ProHotel.Ru является Анна Капустина. В настоящее время идет формирование редакции портала. Создатели проекта рассчитывают, что проект составит конкуренцию печатным изданиям, посвященным гостиничному бизнесу.
Комментарий Татьяны Зенцовой, руководителя отдела продаж WebMaster.Spb, компании-разработчика портала ProHotel.Ru, - «Разработка информационных проектов, требующих сложных программных решений, - специализация нашей компании. В WebMaster.Spb были созданы ведущие информационные порталы Петербурга. При работе над проектом ProHotel.Ru мы использовали наши лучшие интеллектуальные технологии».
Илья Капустин, хранитель проекта ProHotel.Ru, - «После анализа англоязычных и русскоязычных сайтов по гостиничному бизнесу было принято решение создать проект ProHotel и реализовать в нем все самое лучшее и интересное. Уникальность проекта в том, что ProHotel – это первый ресурс Рунета, который настолько широко освещает тематику гостиничного бизнеса. Если проект будет достаточно успешен, в наших планах - создание печатной версии ProHotel.Ru».

Похожие пресс-релизы