pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «НОВА» - лидер по страхованию гражданской ответственности

СК «НОВА» вошла в ТОП-10 компаний – лидеров по уровню урегулирования заявлений пострадавших по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности за 2007 год в рейтинге Моторного (транспортного) страхового бюро Украины (МТСБУ).
Несмотря на объективные проблемы, усложняющие процесс урегулирования убытков (задержки со стороны судов, ГАИ, отсутствие автоматизированной системы оповещения страховых компаний о ДТП и др.) страховая компания «НОВА» придерживается своего слогана «Культура страхования», о чем свидетельствует победа в номинации «Сервис при проведении страховых выплат (оперативность, четкость и корректность)» в рамках II Всеукраинского конкурса «Банк и страховая компания – надежное партнерство».
Следует отметить, что страховая компания «НОВА» уделяет особое внимание работе с клиентами на этапе урегулирования страхового случая – стандартные продукты компании включают в себя весь перечень необходимых услуг при наступлении страхового события, при этом их цена не превышает средне рыночную. Специалисты компании консультируют клиентов, координируют оказание необходимой помощи, в случае необходимости вызывают экстренные службы и занимаются сбором необходимых документов при возникновении ущерба.
Справка о компании:
ОАО «СК «НОВА» основана 30 ноября 2000 года.
Компания имеет лицензии Госкомфинуслуг на осуществление 20 видов добровольного и обязательного страхования.
СК «НОВА» входит в ТОП-30 по платежам по всему портфелю продуктов, в ТОП-20 по платежам по ОСАГО, в ТОП-15 по платежам по ДМС, в ТОП-10 по уровню выплат.
В рамках II Всеукраинского конкурса «Банк и страховая компания – надежное партнерство» организованного журналом «Банкиръ», страховая компания «НОВА» стала победителем в номинации «Сервис при проведении страховых выплат (оперативность, четкость и корректность)».
Головной офис компании находится в Киеве. Региональные офисы расположены в Донецке, Луганске, Львове, Житомире, Полтаве, Кировограде, Павлограде, Червонограде и Черкассах.
СК «НОВА» является членом Правления Лиги страховых организаций Украины, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, Ядерного страхового пула Украины, Американской Торговой Палаты (The American Chamber of Commerce) и ассоциативным членом Европейской Бизнес Ассоциации (European Business Association).

Похожие пресс-релизы