pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Исследования рынка: Гостиничный бизнес Донецка готовится к приему ЕВРО-2012

Новость о том, что совместная заявка Польши и Украины на прием Чемпионата Европы по футболу EURO-2012 обошла прочих «конкурентов», стала флагманом развития многих экономических секторов. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) обратил внимание двух стран на те ключевые объекты инфраструктуры, которые важны для успешного проведения Чемпионата. И закипела активная работа по реорганизации, реконструкции, строительству… Особенно ощущается рост деловой активности в тех городах, которые принимают EURO-2012.
Однако среди прочих особняком стоит гостиничный бизнес. По данным Совета по вопросам туризма и курортов, в соответствии с требованиями УЕФА до 2012 года в Украине должно появиться 34 новых или реконструированных гостиницы, при этом половина из них должна быть рассчитана на сегмент четырех и пяти звезд, а остальные – на более доступный сегмент.
При этом эксперты УЕФА посещают принимающие города и оценивают уровень их подготовки к Чемпионату. В конце мая один из таких визитов был нанесен в Донецк, где уже практически готова к сдаче в эксплуатацию одна из лучших в мире футбольных арен – стадион «Шахтер». Строительство уже вышло на финишную прямую, ожидается, что этот спортивный гигант станет первым стадионом Европейского уровня в Украине. Руководители проекта уверены, что новый донецкий стадион сможет достойно принять у себя финал Европейского Чемпионата.
Но готовы ли донецкие гостиницы встретить наплыв гостей в период проведения матчей? Прогнозируемое количество туристов, которые посетят город, - более 35 тысяч человек.
На вопрос готовности гостиничного бизнеса Донецка искала ответ французско-украинская консалтинговая компания Gonay & Partners Consulting в процессе проведения обширного исследования рынка гостиничного бизнеса г. Донецка.
В результате был проанализирован потенциальный спрос и существующее предложение в данном сегменте рынка, исследован потенциал развития данного сектора. Отдельный раздел исследования посвящен подробному анализу каждой действующей гостиницы города Донецка, включая стоимость проживания, цветные фотографии интерьера и экстерьера.
Подобное исследование имеет ключевое значение для предприятий и организаций Донецка и Украины, которые принимают участие в подготовке к проведению Чемпионата Европы по футболу в 2012 году. На сегодня это наиболее актуальное исследование рынка гостиничного бизнеса в Донецке. Более подробную информацию о данном исследовании заинтересованные компании могут получить непосредственно у авторов – компании Gonay & Partners Consulting по телефону в Донецке +38 062 3351692, а также по электронному адресу [email protected].
Также Вы можете ознакомиться детальнее с содержанием исследования на корпоративном сайте Gonay & Partners Consulting по адресу www.gpc.com.ua

Похожие пресс-релизы