pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Скидка на проживание при бронировании через сайт «Маринс Парк Отель» более 20%.

«Маринс Парк Отель», один из самых популярных четырехзвездочных гостиничных комплексов города-курорта Сочи делает своим гостям приятный подарок в разгар сезона отпусков! Скидка при бронировании через сайт отеля на номера всех категорий составляет более 20%!!!
Только в «Маринс Парк Отель», расположенном среди тенистых кипарисов и магнолий в парковой зоне в самом центре города, неповторимость интерьеров позволит окунуться в атмосферу беззаботности и наслаждения. Это прекрасная возможность забыть о каждодневных проблемах, суете и скуке, насладиться ласковым солнцем, сидя в шезлонге и любуясь лазурными волнами моря.
Гурманы восхитятся изысканными блюдами русской и европейской кухни, элитными винами Франции, Италии и стран Нового Света. Насладитесь чашечкой ароматного свежего кофе и многообразием первоклассных коктейлей в уютном Лобби баре, чешское живое пиво «Melnichka», сваренное эксклюзивно по заказу «Маринс Парк Отель» и раки, приготовленные по рецепту лучшего шеф-повара побережья не оставят Вас равнодушными.
Незабываемые впечатления оставит джиппинг и яхтинг, поднимающий уровень адреналина в крови у новичков и щекочущий нервы искателей приключений.
Воспользуйтесь преимуществом низких цен при индивидуальном бронировании через сайт отеля. И «Маринс Парк Отель» осуществить желание гостя провести незабываемые волшебные дни на лучшем курорте Черноморского побережья.

Похожие пресс-релизы