pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Строительство бани из бруса под ключ предлагает компания «ПБК-Сервис»».

С начала мая 2009 года строительно-производственная компания «ПБК-Сервис» открыло новое направление деятельности – строительство бань из бруса.
Строительство бань из бруса выполняется по эскизам компании, различных конструкций и размеров, с учетом пожеланий клиента. Бани из бруса, производимые компанией «ПБК-Сервис», имеют три отделения (стандартный вариант) - парную, душевое отделение и комнату отдыха, работы осуществляются специалистами компании от нулевого цикла (фундамента), до отделки «под ключ», с поставкой всего необходимого оборудования.
Бани из бруса, производимые компанией «ПБК-Сервис» обладают рядом преимуществ – быстрота возведения постройки, долговечность эксплуатации, экологичность материалов, в совокупности с низкой стоимостью. Для каждого варианта деревянных бань, изготовленных по типовым проектам, указана базовая комплектация и цена. Кроме типовых проектов клиенты могут заказать свой вариант, состоящий из различных сочетаний фундаментов, стен и крыш.
Стандартная комплектация бани из бруса включает в себя следующие компоненты:
1. Брус обвязка 150х150;
2. Толщина стены 10 см;
3. Перегородки брусовые толщина 10 см;
4. Лаги 150х40;
5. Фундамент столбчатый (блоки 20х20х40);
6. Парная-фольга, осиновая вагонка, http://www.prtime.ru/index.phpпологи;
7. Высота потолка 2.2м;
8. Кровля оцинкованный гофролист;
9. Доска пола (шпунт) 28х90х6 естественной влажности;
10. Дверь в парилку-банная, межкомнатные – филенчатые;
11. Высота конька 1.5 м;
12. Парная-фольга, осиновая вагонка, пологи;
13. Поднебесники 27 см;
14. Окна с двойным остеклением 0.6х0.6;
15. Обрешетка-доска не обрезная 20 мм. С шагом 30см.
Для отделки парного отделения бани, специалисты компании используют липу и/или осину. В этих породах древесины отсутствует смола, которая может стать причиной ожогов при высоких температурах. В качестве внутренней обшивки и отделки используется фольга, создающая «эффект термоса», сохраняющая температуру солнечных лучей. При строительстве бани «под ключ» компания учитывает все требования заказчика, согласовывая и соблюдая все нормы безопасности. Строительно-производственная компания «ПБК-Сервис» осуществляет строительство бани по новейшим технологиям, с использованием современной техники и знаний лучших специалистов в сфере строительства.
Начальная цена бани из бруса стандартного размера (3х4), при толщине бруса 10 см – 150 тыс. рублей. Цена указана с учетом доставки.
Строительно-производственная компания «ПБК Сервис», работает на строительном рынке с 1999 года. Основным направлением производственной деятельности которой является изготовление модульных зданий, блок - контейнеров, постов охраны, строительных бытовки, садовых домов и бань из бруса. Благодаря постоянному совершенствованию технологии производства, применению современных строительных и отделочных материалов, качество производимой продукции постоянно улучшается. «Наша компания имеет репутацию надежного партнера не только на территории Москвы и области, но и в других регионах России. Одной из причин динамичного и успешного развития компании, а также расширения оказываемых нами услуг, является высокий профессионализм наших сотрудников. Несмотря на сложившийся экономический кризис, «ПБК-Сервис», в настоящий момент, имеет устойчивое финансовое положение на рынке, обеспечивая грамотную организацию производства, гибкие условия сотрудничества, и оперативное решение поставленных задач» - комментирует генеральный директор компании Иванов Евгений Анатольевич.
Компания приглашает к сотрудничеству клиентов и партнеров для взаимовыгодного сотрудничества. Более подробную информацию о работе компании Вы можете найти на сайте http://bosht.ru, или позвонив по телефону +7 (816) 695-05-27 (Новгородская область, г. Пестово).
Реквизиты компании:
ООО «ПБК-Сервис»
Адрес: 174510, Новгородская обл., г. Пестово, ул. Юбилейная, дом 24
Тел: +7 (816) 695-05-27 / Факс: +7 (816) 695-26-27
e-mail: [email protected]
контактное лицо: Светлана Кондоурова

Похожие пресс-релизы