pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сеть магазинов СтартМастер завершила оптимизацию расходов и открывает магазин в Ростове-на-Дону

Федеральная сеть магазинов цифровой электроники СтартМастер (www.startmaster.ru) объявляет об открытии нового магазина в Ростове-на-Дону. Открытие состоится 30 мая, в этот день компания приглашает всех жителей Ростова-на-Дону на грандиозный праздник со скидками, подарками, захватывающими акциями. Магазин располагается в ТЦ «Горизонт» на пр. Нагибина, 32/2.

Открытие нового магазина на фоне сегодняшней ситуации, когда большинство сетей закрывают один торговый зал за другим – событие почти уникальное. Причем, за кризисный период это далеко не единственное открытие СтартМастера. С осени 2008 г. компания расширила свою сеть, добавив к ней магазины в Барнауле, в Московской области и Москве.

Помимо открытия новых, СтартМастеру удалось сохранить и действующие магазины сети. «Естественно, кризис коснулся и нас. Но мы не отошли от принятой стратегии развития и с успехом ее реализуем», - отметила Ирина Филиппова, директор департамента розничной торговли группы компаний СтартМастер. Для этого компании пришлось пройти через процесс оптимизации расходов, который недавно был успешно завершен.

Оптимизируя структуру расходов, руководство СтартМастера установило жесткий контроль над всеми затратами. Сегодня компания отказалась от инвестиций в непрофильные и смежные проекты, и сконцентрировала все усилия на главной стратегической цели – развитии розничной сети и завоевании большей доли рынка.

«Главная победа, которой нам удалось добиться – это сохранение нашей команды. Для многих компаний оптимизация расходов на персонал является основной статьей, на которой пытаются сэкономить. Мы избежали сокращения рабочих мест. Более того, открывая новые магазины, мы создаем новые рабочие места»,- рассказывает Ирина Филиппова.

Вообще, команда и клиенты компании – два ключевых компоненты успеха СтартМастера. Развивая свой бизнес, компания всегда делает ставку на квалифицированный персонал и на удовлетворение потребностей клиентов. Первое позволяет добиться высокого уровня обслуживания в магазинах сети. Специалисты СтартМастера всегда могут грамотно проконсультировать покупателя, объяснить сложные вещи на понятном ему языке. Ориентация на клиента отражается не только в ассортиментной политике, но и в услугах, доступных в магазинах СтартМастер. Эти услуги предусматривают все, что требуется современному человеку от цифровой техники - подключение к сети Интернет, к системам цифрового телевидения, настройку компьютера, ноутбука или мобильного телефона.

«Мы хорошо делаем свою работу, поэтому во всех регионах, где мы присутствуем, покупатель проявляет высокую приверженность к нашим магазинам. А сегодня, понимая потребности клиентов, на первый план в работе мы выдвигаем новую важную цель: доступная техника для всех – нам по пути с покупателями. Именно это станет нашей главной задачей и нашим основным ориентиром в ценообразовании», - резюмирует Ирина Филиппова.

Все магазины сети цифровой электроники СтартМастер работают ежедневно и без выходных. Информационную поддержку оказывает бесплатная справочная служба 8-800-555-8-555. В торговых залах представлено более 5 000 наименований электроники: компьютеры, ноутбуки, телевизоры, домашние кинотеатры, игровые приставки, мобильные телефоны, MP3-плееры, фото- и видеокамеры, а также различные аксессуары.

О группе компаний СтартМастер
Группа компаний СтартМастер объединяет в своей инфраструктуре 4 бизнес-подразделения:
• Компания СтартМастер – федеральная розничная сеть цифровой электроники. На сегодняшний день розничные магазины объединенной компании присутствуют в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Кемеровской области и Алтайском регионе.
• Производство компьютерной техники. Производство компьютеров и серверов под торговой маркой StartMaster.
• Интернет-коммерция. Продажи по телефону и через интернет-сайт www.smart.ru
• Сервисная служба. Оказание широкого спектра услуг в области сервисного обслуживания.

Похожие пресс-релизы