pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дом ткани «Парчовый ряд» отметит юных художников

Москва, 28 мая 2009 года. Дом ткани «Парчовый ряд» совместно с компанией «ЛионАртСервис» проведет Конкурс детского творчества, приуроченный к Международному дню защиты детей.

В период с 25 мая по 2 июня 2009 г. в витринах магазина будут выставляться рисунки Детской художественной студии «Гобелен» под руководством Елены Петровны Воробьевой. Лучшие работы будут отмечены почетными грамотами и памятными подарками.
"Мы очень признательны Детской художественной студии за предоставленную возможность и думаем, что нашим клиентам будет интересно посмотреть на работы маленьких, но уже талантливых художников. Кроме того, нам хочется радовать наших покупателей, особенно в это не простое время и мы решили проводить подобные акции в течение всего года», - говорит Генеральный директор Дома ткани «Парчовый ряд» Виталий Шемякин.
Накануне праздника, в Доме ткани значительно расширился ассортимент домашнего текстиля, покупателей ждет скидка в 10% на всю коллекцию тюля и портьеры для детских комнат.
Дом тканей на Ленинском «Парчовый ряд», ежегодно посещают до 150000 человек, интересующихся тканями и домашним текстилем.
Генеральный директор компании «ЛионАртСервис»: «Нам приятно принимать участие в подобной акции, тем более в День защиты детей. Это очень хорошо, что у наших детей есть возможность выразить себя через творчество и в дальнейшем мы планируем развивать это направление».

Справка:
«Дом Ткани «Парчовый ряд» - один из старейших магазинов на Ленинском проспекте, он был открыт еще в начале 60-х годов и сразу завоевал авторитет у москвичей. По сложившейся традиции многие москвичи приобретают ткани только там. В обновленном «Доме Ткани» эта традиция будет продолжена. Благодаря демократичной ценовой политике, каждый покупатель сможет подобрать для себя подходящий вариант, оценить предложенное качество и разнообразие тканей, а также получить консультацию профессиональных дизайнеров по текстильному оформлению окон и интерьера.

Контактная информация
адрес: г.Москва, Ленинский пр-т, д.41/2, тел.: (495) 766-24-46, (499) 135-40-83
web-сайт: www.parcha.net www.frame.ru

PR-директор Дома ткани «Парчовый ряд» Анна Калайтан [email protected]

Похожие пресс-релизы