pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Транспортная компания «Лига-профи» предлагает своим клиентам новые услуги».

С 25 мая 2009 года в компании «Лига профи», работающей в сфере грузоперевозок, для клиентов компании стали доступны следующие предложения: складские услуги, услуги по упаковке перевозимых грузов. а также сборка-разборка перевозимых предметов.
В настоящий момент, компания «Лига-профи» предоставляет услуги грузчиков на постоянной основе: на склады и предприятия на выгодных для клиентах условиях.
«Лига-профи» предлагает широкий ассортимент упаковочных материалов: от пузырчатой пленки, уголков, поролона - до самых больших упаковочных коробов.
Для экономии времени клиента менеджер компании «Лига-профи» по телефону подберет для упаковочный материал, который защитит вещи, мебель и бытовую технику от поломок и повреждений. Стеклянные элементы и изделия упаковываются соблюдая особые меры предосторожности, остальные части изделий упаковываются в упаковочную бумагу или целлофан, оставшиеся детали перевозят в промаркированных пакетах или коробках.
Услуга сборка-разборка перевозимых предметов действует как в рамках услуги «переезд под ключ», так и самостоятельно. Мастера, работающие в компании, имеют полное оснащение необходимыми инструментами, которые позволяют собрать и разобрать предметы без повреждений в короткие сроки.
Сегодня компания «Лига-профи» также предлагает своим клиентам программу комплексного переезда «класса эконом».
Компания осуществляет данную услугу для загородного, квартирного и офисного переезда. Данное предложение является антикризисным предложением, направленным на поддержку клиента. Несмотря на сниженные цены (при заказе комплекса услуг, стоимость автотранспорта будет снижена на 40% ), компания гарантирует высокий уровень сервиса и качества выполняемых работ.
Расчет стоимости переезда «класса-эноном» рассчитывается индивидуально, в зависимости от объема проводимых работ. Компания предлагает фиксированную оплату, которая обговаривается при заключении договора и почасовую оплату, которая имеет установленную стоимость.
«Не смотря на сложную финансовую ситуацию, сложившуюся в мире, мы стараемся предоставлять клиентам возможность пользоваться скидками, бонусами и специально подготовленными услугами по сниженным ценам, гарантируя при этом высочайший уровень качества выполняемых работ и безопасность перевозимых грузов» - сообщает руководитель компании Лебедев Д.Л.
О компании «Лига-профи»:
Компания «ЛигаПрофи» ориентирована преимущественно на оказание комплекса услуг по переездам и грузовым перевозкам по Москве и Московской области.
Переезды (загородный, квартирный и офисный) и грузовые перевозки осуществляются с помощью современного автотранспорта различной грузоподъемностью (от 1,5 до 20 тонн). «ЛигаПрофи» выполняет транспортировку как крупногабаритных грузов, и грузов небольшого размера. Грузоперевозки осуществляется профессиональными водителями, имеющими большой стаж вождения и опыт работы в подобного рода деятельности.
За время существования компания осуществила большое количество переездов и перевозок различного уровня сложности. Клиентами компании в настоящий момент являются частные лица, коммерческие организации, торговые предприятия и банки.
Приглашаем к сотрудничеству партнеров, организации и частные лица.
Более подробная информация на официальном сайте компании «ЛигаПрофи» по адресу http://dvision.ru/ и по телефону в Москве +7(499) 408-51-80.
Реквизиты компании:
Адрес: г. Москва. Каширское шоссе дом 57 корпус 7. ТК "ЛигаПрофи"
Телефон: +7(495) 585-65-14
Электронный адрес: [email protected]
Сайт: http://dvision.ru/
Контактное лицо - Михаил Синицын

Похожие пресс-релизы