pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство «МАРИАННА» представило свои эксклюзивные мастер-классы

Москва, 7 сентября 2009 года. ООО «Агентство «МАРИАННА» 4 сентября на ВВЦ в рамках программы «Альтернативный День города или за дело берутся Профессионалы» представило гостям уникальные мастер-классы.
04 сентября в преддверии Дня города Москвы, на ВВЦ был организован праздник по альтернативному Дню городу, в котором активное участие приняло ООО «Агентство «МАРИАННА» и представило гостям необычные и увлекательные мастер-классы.
Генеральный директор ООО «Агентство «МАРИАННА» Попова-Иванова Марианна Станиславовна: «Деятельность нашего Агентства это не только организация и проведение различных праздников, мы очень активно организуем и проводим мастер-классы. Наша аудитория – это люди всех возрастов и профессий. Мастер-классы от Агентства «МАРИАННА» это всегда эксклюзивно, неизбито и что самое главное – увлекательно и интересно».
В рамках программы Агентство «МАРИАННА» представило всем гостям удивительный мастер-класс «Волынка и рожок», в рамках которого присутствующие смогли узнать интересные факты происхождения данных инструментов, особенности их изготовления, а также попробовать себя в качестве исполнителей мелодий.
Агентство «МАРИАННА» совместно со студией флористики «Шэмрок» порадовало гостей мастер-классом «Букет своими руками», в ходе которого все присутствующие смогли сделать для себя свой маленький букетик.
Вечер этого праздничного дня завершился самым увлекательным мастер-классом «Воздушный змей», который был организован при поддержке клуба Прокайт. В ходе данного мастер-класса участники смастерили прекрасных воздушных змеев и после дружно запустили их в ночное небо Москвы.
Агентство «МАРИАННА» благодарит всех участников мастер-классов за активное участие в программе, а также отдельную благодарность выражает своим друзьям и партнерам, оказавшим помощь в проведении столь интересных мероприятий.

Справка:
ООО «Агентство «МАРИАННА» - одно из ведущих агентств по организации и проведению свадеб, корпоративных и детских мероприятий. Агентство обладает широким спектром услуг по организации различных праздников - будь то: корпоративное мероприятие, свадьба, венчание, выездная регистрация брака, юбилей, детский праздник.
ООО «Агентство «МАРИАННА» организует и проводит различные мастер-классы, выставки, семинары, конференции, тимбилдинг. ООО «Агентство «МАРИАННА» сотрудничает с лучшим туристическими компаниями мира с целью формирования разнообразных предложений по организации зарубежных деловых поездок, свадебных церемоний и путешествий.
Контактная информация
Адрес: г.Москва, Измайловский бульвар, дом 40, тел.: (495)788-47-69, 8-916-39-23-07, 8-903-730-32-72, web-сайт: www.agency-marianna.ru

PR-служба ООО «Агентство «МАРИАННА» [email protected]

Похожие пресс-релизы